Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пианист / Pianist (Корея, 2010 год, 1 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 03:28   #18
Илона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Min Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СПАСИБО




Думаю, тут каждый увидит свой конец^^ Лично я вижу, что у них появляется еще один шанс, когда Дже Ро стал чуть взрослее, а Ин Са нашла себя)))
Ну я тоже примерно так для себя и решила :). Вспоминая Ки Бома и его 40-летнюю барышню из Все еще хочу замуж, все возможно :)
А Джи Хе такая красивая... Вот смотрю я на нее и прямо сердце сжимается. Как же я ее люто ненавидела в Летнем аромате 6 лет назад. И как же я ее люблю сейчас. Она редкий человек, который изумительно красив, но вот если передвинуть черты на 1 мм, она была бы... Ну скажем так не очень красива (я видела ее сестру просто хДД), кстати яркий такой же пример это Бред Питт и его брат Даг хД.
Надеюсь ее муж разрешит ей сниматься и дальше. Я по ней скучаю :(. В посл. раз в Востоке Эдема я ее видела... Эх. Красавица она. Я кстати хотела, чтобы Хон на ней женилсяяяя ТТ_ТТ. Шо та во мне любовь ко всем моим старым любимчикам всколыхнулась хДДД. Кстати у меня любимых актрис ооочень мало, ибо все они блин... К большинству или лютая ненависть или любовь-ненависть хДД. Добрая я хДДД
  Ответить с цитированием