Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Незабываемая любовь / Unforgettable Love (Китай, Тайвань, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 03:01   #19
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да я ж без претензий, понятно что описание не с потолка. Просто в свете его поступков в первых сериях (ну из того, что я смотрела) это описаний прям сарказм
Не, ну они тут не совсем солгали. Они просто сделали монтаж и вырезали всё, что было между узнал про сына и решил жениться. Видимо, после грибов очнулись и проспали всё, что было между. Отсюда и описание. Ну ничего, для страждущих сюрприз будет

Герой тут и правда тот ещё козел. Правда мамаша у него - врагу не пожелаешь. Интересно узнать, с чего там всё началось в прошлом. Ибо его отношение ко всему явно оттуда. Интересно, отца его мать лишила или он сам отказался от ребёнка.
Относительно героини, то я не вижу, чтобы она была такой уж слабой. Просто обстоятельства тут сейчас такие, что ей не до себя. Не была бы она сильной, не смогла мы вот так воспитать сына, а она его хорошо воспитала. Да и уж слишком врасплох её застала вся эта ситуация с отцом ребёнка.
У адвоката там своя история с семейством главгероя, так что я бы не стала делать выводов так сразу. Ещё непонятно, кто там какие цели преследует. А вот что собирается ловить актриса - непонятно.

Откуда берутся дети...:
Посмотрела объяснение, откуда появился ребёнок. Неоднозначная ситуация. Я бы даже сказала, что героиня и правда воспользовалась случаем. Правда она тогда была наивной, романтической дурой, но всё же. Правда утром он поступил как козёл. Особенно с чеком. И в любом случае странно, что совсем про этот случай забыл.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием