Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 10:43   #8140
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM † 20 января — Видио от Джэло
Цитата:
1. DAFT PUNK
РЕЖИССУРА : @officialbyzelofilm_
ХОРЕОГРАФИЯ : Дурацкий стиль
ЗА КАМЕРОЙ : @imsoulgrapher
https://www.instagram.com/p/BeH62MnF0qh/?taken-by=officialbyzelofilm_

2. Потрясающий конец
https://www.instagram.com/p/BeH9YBaF9Bw/?taken-by=byzelo
TWITTER † 20 января — Енджэ и Меншн-пати с Бейбис
Цитата:
1. Crazy Arcade?

2. Я сейчас потренируюсь, поем и, после того как я вернусь и помоюсь, мы начнем. Увидимся в 7 часов

3. Я ем один и мне так одиноко, поэтому сейчас я начну меншн пати, о которой мы говорили на последнем фансайне!

4. Конец
...:

5. А! На мой День Рождения уже многие установили рекламы, правда большое спасибо за это. Я очень благодарен за поздравления в честь моего Дня Рождения на Ханнам-дон, Чамщиль, Самсон-дон и т.д., во многих кафе и на автобусных остановках! Благодаря вашей по-настоящему искренней любви, которую я получаю, я могу стать более хорошим человеком

6. ком! Правда, большое-большое спасибо, люблю вас, Бейбис

7. Площадь 21, айди ГениальныйЮ

8. Конец!
...:
.....:

Цитата:
1. Фанат: Хён, что кушаешь
Ёндже: Свинину с рисом и рамён

2. Фанат: Как насчёт поиграть в мафию после КА?.?
Ёндже: А как(где) поиграть в мафию?

3. Фанат: Я иду домой после занятий в академии, если ты собираешься поиграть в КА, тогда я пойду в интернет кафе.....
Ёндже: Если ты уже закончил(а) заниматься, то можно и поиграть немного, верно?

4. Фанат: Меншн-пати... Мне все равно не ответят, поэтому просто скажу, что угодно.... Ёндже-я, ты мне нравишься тт
Ёндже: Хе

5.Фанат: Я пошла поесть с друзьями гопчан (жаренные кишки), и босс спросил, какую песню включить, и я назвала B.A.P - Hands Upпосле этого только песни B.A.P~играли, поэтому я кушала, слушая песни B.A.P
Ёндже: Hands Up в гопчан ресторане? Хехе

6. Фанат: Оппа, как ты так хорошо играешь в КА(?) Поделись со мной секретом, КА мастер
Ёндже: Я был профи, когда учился в начальной школе

7. Фанат: Давай поиграем в Tales Runner, я слышал(а), что многие могут поиграть в это!!!
Ёндже: Прости, в это я не играю

8. Фанат: Что ты делаешь в общаге в последнее время???
Ёндже: В последнее время я занимаюсь спортом, ем, пью кофе, практикуюсь, работаю, смотрю дорамы, фильмы, то-сё

9. Фанат: Оппа, какой фильм ты посмотрел последним?? Обязательно посмотри "Бегущий в лабиринте" т_т
Ёндже: По телевизору шёл "Стальной дождь", поэтому его и смотрел

10. Фанат: У меня с тобой День Рождения в один день, 24 числа, но я пойду на интервью в университет т_т Я готова расплакаться
Ёндже: Отлично, давай пройдем (интервью)!! Вперыод!!

11. Фанат: Я уже так давно не могу увидеть тебя, серьезно.... Кушай с аппетитом
Ёндже: Скучаю

12. Фанат: Оппа, я хочу учиться Ответь, позялуйста Если ты ответишь мне, то я точно буду усердно заниматься
Ёндже: Отговорка

13. Фанат: Оппа, до скольки ты играл?
Ёндже: Когда был в средней школе, как только просыпался, сразу включал компьютер и играл, пока не пойду спать

14. Фанат: Конечно же, я даже не ожидаю ничего На мои меншены не отвечают
Ёндже: Не сдавайся!

15. Фанат: Оппа, ответь мне тоже разочек... Это мечта всей моей жизни
Ёндже: Мечта всей жизни, говоришь.. Я не могу пройти мимо

16. Фанат: Меня отчитали за то, что я не работаю. Из-за тебя ха
Ёндже: Вау, это моя вина?

17. Фанат: Дожно быть трудно отвечать, пока ты занят едой...
Ёндже: Я кладу себе в рот еду и отвечаю, пока жую, хаха

18. Фанат: Похоже, мне стоит сдаться и не ждать ответа...(Грусть) Приятного аппетита~
Ёндже: Я же сказал, не сдаваться!!

19. Фанат: Похоже, что если я получу от тебя меншн, то проведу выходные в хорошем настроении
Ёндже: Хорошо проведи свои выходные!

20. Фанат: Оппа Ёндже оппа Скучаю Обязательно возвращайтесь в Индонезию!! Правда скучаю

Ёндже: тт Спасибо

21. Фанат: Я из Тайланда. Учу корейский. Я не могу хорошо говорить по-корейски... в любом случае, мне жаль.
Ёндже: Но ты ведь хорошо справляешься??

22. Фанат: Оппа, можем поиграть сегодня 4:4 на карте ккомуль? Эта карта самая интересная в КА
Ёндже: Оки

23. Фанат: Если я получу меншн, то буду действительно счастлив(а) весь год
Ёндже: Будь счастлив(а) весь год

24. Фанат: Неважно, если я не получу ответ, то просто приду увидеть тебя
Попробуйте камбекнуться, я просто буду приходить на все
Ёндже: Ого, это очаровательно

25. Фанат: (Скрыто из-за приватности)
Ёндже: Дурочка, возвращайся осторожнее тт!

26. Фанат: Корейский сложный (`)
Ёндже: Верно, корейский сложный Я хоть и живу в корее уже 26 лет, но мне тоже сложно. Но это ведь красивый язык

27. Фанат: Я не умею играть в КА Нет ничего другого(?)
Ёндже: В КА я тоже играть не умею

28. Фанат: Меня менеджер спросил, с кем это я тут болтаю...Должна ли я сказать, что с B.A.P..
Ёндже: Это супер веселая скрытая камера

29. Фанат: Ёндже, когда закончишь, выложи селку, пожалуйста
Ёндже: Прости

30. Фанат: У тебя сейчас, наверное, телефон разрываеться от оповещений??
Ёндже: Я не включаю оповещания

31. Фанат: Проект с рекламой ко Дню Рождения Ёндже, с дизайном помогла @.gorapa924 Ёндже, обязательно посмотри на имена участников (в проекте) внизу картинки


Ёндже: Большое большое, искренне большое спасибо!

32. Фанат: О, я улыбалась и получила комплимент от посетителя. От оппы тоже хочу получить комплимент
Ёндже: Делаю комплимент

33. Фанат: Я пошла в караоке и спела Hands Up !! Это было так тяжело, я чуть не умерла .. А ты даже поешь и танцуешь одновременно Лучший

Ёндже: Мне тоже иногда кажется, что мы обалденные

34. Фанат: Оппа, ты уже сходил посмотреть на рекламу, которую Leah сделала в чуть твоего Дня Рождения?? @.toloveyoo
Ёндже: Спасибо! Обязательно схожу посмотреть

35. Фанат: Оппа, "Тюремная мудрость" — очень интересная дорама, обязательно посмотри
Ёндже: Я собираюсь посмотреть как-нибудь


B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
  Ответить с цитированием