Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2020, 03:12   #286
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

С вашего позволения, вклинюсь в столь милую беседу)
Мин Ен не люблю. Даже не так, я ее просто не воспринимаю - обычная милашка, почти везде одинаковая, дур не играет и уже хорошо, работ с ней просмотрено очень много, но ни в одной в душу не запала и не запомнилась. Ее Док Ми отлично получилась и мне импонирует, более сказать нечего, игра и героиня Чжин Чжу понравилась в разы больше в этой работе.

Главная парочка вытянула все на себе, многие замуты были брошены сценаристами и в итоге получилось приторно и недосказано. Разрыв шаблона в начале и практически все возможные клише в конце оставили меня в состоянии легкого недоумения.

Насчет операторской работы и ракурсов, в этой дораме мне было все равно - я залипала на Чжэ Ука, но вот в последнем фильме с Сон Чжэ Римом "База данных свиданий" это очень бесило - все было снято и смонтировано медленно, нудно и абсолютно не интересно(((

КТС бросила и ладно)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием