Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2022, 23:02   #159
Splinter
 
Регистрация: 25.05.2022
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пересмотрела я эту дораму. Первый раз смотрела по ТВ и она мимо меня фоном пролетела. Здесь увидела что есть видео с сабами и решила пересмотреть. Я вообще люблю смотреть сериалы с сабами, потому что делаю это внимательно.
Так начала слушать корейский язык. Очень интересно было пересматривать и подмечать детали (ведь конец ты знаешь). И вот я 10 серий посмотрела здесь и пришлось перейти на другие Сабы, потому что я люблю смотреть компактно за 2-3 дня сериалы. И какое же было мое удивление когда я посмотрела 11 и 12 серию. Там был самый сок дорамы. А я блин в первый раз их пропустила и думала что дорама фигня.
Сейчас напишу что это очень приятная мелодрама со своими проблемами "отцов и детей", без злодеев и наматывания соплей на кулак. Смотришь с улыбкой и иногда приплакиваешь. Ох, я первый раз здесь увидела как "корейцы" пылко целуются. Кто хочет чего-то лёгкого, нежного очень советую посмотреть.
Splinter вне форума   Ответить с цитированием