Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Суперзвезда 2550 / Supta 2550 (Таиланд, 2022 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2022, 19:36   #16
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BO YEONG Посмотреть сообщение
О, Theo! Удивительно, я тоже к Анне ровно отношусь. В некоторых лакорнах она мне нравится, в других нет. А вот Кена очень любила в прежние годы. Последние лакорны с ним... бросала. Почему так? Не знаю...
Совпадение вкусов значит... Ибо с Кеном у меня тоже как у Вас, похоже. Раньше очень нравился. А последние несколько лет совсем нет и бросала все. Даже на перемотке не хотелось.

К примеру, истории по Купидонов. Нельзя сказать, что они мне прям понравились все, но вот даже с Той и Боем посмотрела с удовольствием несмотря на саму Той и ее героиню дурацкую. А вот последняя история с самим Кеном вроде должна была стать апофеозом и по сюжету интересной. И актриса с ним опытная была. А смотреть невозможно.

Лакорн с той же Той и Кеном тоже не смогла смотреть. Думала, с опытной партнершей пойдет, но нет. Несмотря на сюжет с мстей дуэт не сложился, химии ноль, самой Нун прописали идиотское, полностью противоречащее характеру героини поведение и ужимки. Смотря на другие недавние лакорны с Нун, хочу сказать, что она вполне на уровне и со своего возраста и с молодыми актерами, так что дело явно не в ней. В общем, последним, что я с Кеном смогла посмотреть, был Бык из серии Кровь дракона 2015 года. Ито другие лакорны серии мне больше зашли.

Ну и что? Посмотрел кто-нибудь?
Theo вне форума   Ответить с цитированием