Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кун Чай Ратчанон ("Братья Тжутатеп" 4-ая история) /Suparburoot Jutathep (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 16:11   #8
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как-то он себе ее быстро нашел. Точнее хвост свой пушил пушил и сам с вой капкан попался. Это мурлыкало меня тут так поражает своими взглядами на девушек и как он братикам своим об них рассказывает, у него так глаз горит и с его озорной улыбкой. Почаще Сой надо ему мозги вправлять может потом.... Как дрессированный от одного взгляда слушаться начнет, а не о своей котофейской еде думать... Когда смотрела мимо ушей пропустила, как охотник поучал Лека за прикосновения к девушке, что если не в браке и трогаешь девушку, то после смерти станешь призраком. А он всего-то помог девушке с дерева спуститься. Вот мы после этого взялись руками за голову , скольких людей русские в призраков превратили. Этож ужас сколько только мне раз руку подавали мужчины при выходе из транспорта, а я так думаю, что я не одна такая представляете сколько во круг нас крутиться призраков. Ох уж этот Лек шалунишка, довел бедную Сой до нервного тика. Захотелось вкусняшку поесть, даже долго уговаривать не пришлось. Вот уже явный намек пошел, что Сой в него влюбилась, уж больно много думает об этом озабоченном парнишке. Умеет же к себе расположить)))

Эх, братики, почему я в вас такой влюбленный? Что на каждого по отдельности, что на всех вместе насмотреться не могу. Вот вроде все истории спокойные по отношению к страстям которые обычно кипят в лаках, но вот эти 5-ро ребят просто не оставляют меня равнодушной. Не отставали братики друг от дружки в этой серии. Очень понравилось, как все избегали, чтобы остаться в лагере с Нут. То докторишка кайф ловил, то Пи это ношу на горбу собственном отведал. Повезло им Докторишке конечно больше повезло, вон как душ изобрел быстро, лишь бы Нут от него отвязалась. Жаль братики не успели на свадьбу Лека, хотя и так, когда все узнают, что Лек женился, думаю глаза по пять копеек сделать успеют. Почему-то думалось мне, что выдали Лека насильно, а он оказывается сам… кинулся брать ответственность. Правда, тут с его рассуждением соглашусь. "Почему я должен жениться?" Видать уже очаровался ее ударами, раз даже свою обычную мысль "почему я…" так быстро откинул в сторону. Честно не ожидала я такого от него. Могла предположить и угадать, когда в очередной раз свой хвост распушит, а тут я просто с открытым ртом. Я вот давно заметила, что Лек мазохист, даже с учетом, что он говорил, что ему не нравиться когда его колотят. Все равно мазохист, на каждый кулак нарывается и с улыбкой реагирует.
ЗЫ: судя по их брачной ночи, от скромности Лек точно не помрет
  Ответить с цитированием