Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Таддао Буссая / Taddao Bussaya (Таиланд, 2010 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 16:08   #64
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну папаня же смеялся, что Ноя "в дураках оставили", так и получилось, что знают все - родители, друзья и даже слуги, а он один как идиот перед всеми своего "бойфренда" представляет У меня реально в первый раз прямо истерика по этому поводу случилась, Нют, ты вроде тоже про это где-то писала ^^
Да-да, писала. Это был очередной взрыв моего мозга, ржала так, что бедные малявки мои перепугались

Цитата:
... Я была безумно рада, что Дуен прибила Черда, да и еще и сама застрелилась. Лично я ей желала только смерти еще с истории про Пуанга... Про то, что Черда она собирается прибить поняла с того момента, когда она с собой взяла пистолет. Если бы не хотела его прибивать, то он ей бы на фиг не нужен... Все эти "семейные разборки" про "мама-папа-я" просто заставили прифигеть, хотя еще больше удивили Ной с Таддао, которые во время объяснений даже не подумали тихо смыться под шумок
я тоже сначала впала в ступор, но потом поняла! Им просто было интересно, чем всё закончится... а от любопытства, как уже известно, даже кошки подыхают

Цитата:
Суперская сцена, хотя на утро угроза с "получишь поцелуй" тоже мило звучала Еще из той же оперы сцена, когда он вначале накричал на нее, что "такой человек, как я не могу полюбить тебя" и сразу полез целоваться, а еще очень понравилось как он ее по имени нежно называл в конце "Таддао!" звучало так трогательно, что в домике родителей, что потом на ферме, когда он ее наконец-то нашел А то до этого бегал как песик, поджидающий хозяина: бежит с улыбкой и надеждой к машине, а потом поджав хвост медленно отползает в сторону
меня эти предпоцелуйные и постпоцелуйные не трогали, так как прынц мне был неприятен ( я понимаю, что не со мной, но все равно ), а в последних сериях я отключила свой взорвавшийся неоднократно мозг и тупо ржала над прынцем

Слуги и мордашка Таддао очень радовали, но Тай все же не мое
  Ответить с цитированием