Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 20:22   #65
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

В этой серии подружка реально разочаровала. То к студенту в автобусе клеилась, то перед этим Дэвидом готова ноги раздвинуть - а я уж губу раскатала на исправление полигамной особи путём истинной любви

Цитата:
на себя бы лучше посмотрела))
не, ну кто, как не она, живёт чувствами

Я так понимаю, фотки с какой-то промоакции))))
тык:




cr. mycte.turnnewsapp.com

P.S Только щас дошло, что в превью на вики зажучили "то самое", вот гады))))

В этой серии я трижды поразилась тому, как НЕ вовремя что-то происходит...
9-я:
Во1, поспешила я открывать шампусик - никакой койки, а ведь были близки как никогда. Шоб тебя, женишок То нет времени даже СМС-ку отправить, то названиваешь посредь ночи, чтоб сказать, что не приедешь. Собственно, все его звонки к этому и сводятся - на этой неделе не приеду, на следующей и после - тоже.
Во2, поспешили мы и невесту списывать со счетов. Ну надо ж ей было припереться на ту же самую вечеринку, куда и наша парочка, и надо ж было её аппендициту разыграться именно в тот момент. Какое совпадение! Ну и её разговор с героиней - вот умеет же сказать так, что похвалит, а будто в дерьмо окунёт))))) И чтоб Хаои звонил ей и просил свадьбу грандиознее? Ага, ага, не свисти, милочка
В3, конечно же, сестра должна была войти, когда невеста была готова рассказать о причинах аборта. Это, конечно, вряд ли что-то изменит, потому что с самого начала надо было говорить.
Героиню мне уже жалко, вот реально. Аж чувствую, как её накрывает, но вовремя разыгрывается совесть, и Вэйвэй несётся к жениху. В следующей серии они разругаются, что вполне закономерно. В Вэйвэй уже столько злости и обиды накопилось, что я удивляюсь, как её давно не прорвало.
Понравился момент в серии, когда герой надел на ВВ туфли и закружил её в танце. Вот чувствовалась какая-то магия)))) однако он какой-то сталкер, все размеры девы знает, это даже пугает

Мне ещё интересно, почему у женишка такой потасканный видок в Шанхае? Кто-то на сумпи даже застукал женщину в постели
Превью с невестой тоже видела и мне интересно - по какому поводу на работу заявится? Рекламировать свой свадебный салон?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием