Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Новогодние и рождественские фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 12:42   #119
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Но парочка вынудила досмотреть, потому что ути-пути божечки мои С первой встречи как цветочки расцвели и страдали тоже с душой)) Главгерой - идеальный мущщина, который может всё: и дров наколоть, и в пьесе сыграть)) А ещё они настоящие поцелуйные маньяки Хотела посчитать, сколько раз у них получилось облобызаться, но на 8-9 сбилась)))
Ну и что мне теперь делать?
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Ещё бы Оскар отхватить, но там канеш маловероятно(
Думаешь, будут поощрять Историю игрушек? Скорее всего)
Я Клауса еще не смотрела, надо наверстать)

Начала смотреть Love in Winterland (2020), хотя еще не досмотрела. Нравится персонаж Чада Мюррея) Ясен пень, он ее в своем отеле ждет не дождется который год, но... сколько он собирался там куковать, глядя на нее в телевизоре и кореша с ее родителями?))
Холостяк тоже ничего, кстати. Если не окажется, что он не так хорош, как пытается казаться )))

Выключив несколько фильмов на полпути, решила все-таки посмотреть Winter in Vail. Первая половина мне очень понравилась! С того момента, как она получила домик в наследство. Очередное пальтишко у героини, очередная вязанная шапочка, прелестнейший городишко, ремонт в шикарном доме - все было мило Но со своим штруделем и штрудельфестом они замучили ))) Зачем вообще было находить тот рецепт, если в итоге он все равно канул в лету? Оо Ну и вообще)
Cale вне форума   Ответить с цитированием