Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пара года - КОРЕЯ. Снежный Альянс 2023
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2024, 00:49   #5
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так мои парочки из просмотренных в этом году дорам(со списком можно ознакомиться в теме Моя конфетка)

Что хочу сказать. Я бы хотела парочки расставить без оценок ибо каждая мне запала в душу без деления на проценты.

В движенииЧо Ин Сон - Хан Хё Чжу
Ну казалось бы сколько там этих пар и сколько для них сюжетного времени, особенно для взрослой пары. Но за них болела, сновно они занимали 80% сюжетной линии, а не пару серий, так отыграли. Для сравнения меня так же зацепило при просмотре Счастье с той же Хан хе Джу. Уметь же надо так подать. Вторая парочка тоже ничего. Порадовалась, что их линии закрыли по чувтвам и они-таки признались, а не что-то там о дружбе.

Мой демон До До Хи и Гу Вон
Ну да, сюжет там такая солянка романтика+мифология+триллер. Притом средненько склеенная. Антигерои, например вызывали нехорошие воспоминания о Заморском докторе(кто помнит). Такие же неубиваемые, нелогичные, картонки ходячие. Тот же немного схожий местами Контракт госпожи Пак гораздо интереснее. НО... Главная парочка перекрыла все. Потому она в этом списке. Можно просто полистать на ютубе нарезочку с ними сдорамы и все сказано. Флирт и обаяние этой парочки перекрыли для меня даже пару из Я знаю но. Ибо здесь позитивная романтика героев в большом количестве, реклама отношений и в-целом эстетическое изображение героев какв визуальном так и сюжетном плане выруливают все. Герой и демон и ребенок в одном лице, героиня не алкоголичка(один раз простим, к тому же это было забавно, а не противно), не бедная замарашка со скверным характером(о чудо). Пару роликов с ними закачала на день святого валентина))

Эта любовь - непреодолимая сила
(This Relationship Is Force Majeure) Ча Синью и Ли Хон Джо
Начало, конечно, было дурацкин. В том числе странно смотрелась беготня героя в стиле Джу Вона из Таинственного сада. Хочу , но не могу уйти. И героиня вся такая овца овцой)) Борец, но вечно на дне. Дурацкая комедия по началу, романтика, триллер и пару серий сагыка)) Вот в романтике и сагыке понравились. И то как переплели прошлое и настоящее, запараллелили события, ненавящиво пуская нам эпизодамив каждой серии, чтобы не абрыдло. молодцы. Именно благодаря этому я прониклась. Напомнило мне когда-то просмотренный Непобедимая Ли Пхен Ган, где историческая часть сыграна чуть ли не лучше, чм основная, а ее там было с гулькин нос. Хотя надо отдать должное, романтическая часть здесь тоже на уровне. я помню Ро Уна пилили за игру. Ну зздесь у меня точно нет претензий. И в современной части убедил, а в исторической чуть не всплакнула. Даже больше зацепила эта часть, чем скажем в 19 жизни или Мой демон. А Ча Бо А в исторической части моложе и красивее даже выглядит, ей идет.
Беата вне форума   Ответить с цитированием