Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Проклятые волосы / Cursed Hair / Pom Atan (Таиланд, 2020 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 00:39   #8
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
И вот тут я ошиблась и ввела в заблуждение Свету. Мне казалось, что они сёстры -все три!
учитывая, как Нид билась в истерике после смерти Кет, то вполне логичное предположение.
я так поняла, они выросли вместе после смерти родителей Кет и Нид реально воспринимает ее как вторую старшую сестру. был момент, когда Мин увидела в спальне Нид призрак Кет и Нид сказала: "Призрак пи Кет? так это хорошо. пи Кет, оставайся со мной, я очень по тебе скучаю".

ансабят медленно, видать, все силы брошены на воина....
серия 2, дилерско-больничная.
начинается с воспоминаний Кавина, который вспоминает, как они с Кет плескались в бассейне. правда, он там был не особо счастливый, а на вопрос Кет о причине, говорит, что "ты со мной, но сердце твое далеко". Кет уверяет, что у него глюки, но чет Кавин не особо верит... и вот тут реально не понимаю: у них была любовь или как? Кет хотела с ним поцеловаться, но чет Кавин не захотел...потом еще домработница Кавина находит медальон, который обронила Мин. что там за фотка-то? она, Кет и Нид? или ее родители? мелко, блин, я не разглядела... но чет Кавин в офиге был от фотки.
выясняется, кем работает Мин - она у нас машины продает в автоцентре. продает хреновасто, поэтому когда помощница менеджера говорит, что один богатый клиент заинтересовался авто, радостно скачет к этому клиенту. ежу понятно, что это Кавин. первый заход оказался неудачным но денюжка была нужна, поэтому намарафетив и приодев мадемуазель, помощница отправляет ее снова - в надежде, что при виде короткой юбки Кавин растает. Мин стремно, но прочитав мантру "продай машину, а поцапаться с ним потом успеешь" - дева делает второй заход. тот тоже не особо удачный и заканчивается сбиванием с ног и натиранием волшебной мазюкой поврежденной конечности. Мин, вспомнив, что Кет так же приходила домой с больной ногой, но "кое-кто сделал массаж и помазал мазью", невинно интересуется у Кавина, не приходилось ли ему натирать так же ножку другой девы? может, уже помершей? у Кавина глаза лезут на лоб, но получив от Мин очередную порцию а-ля ты скотина, она тебя любила, а ты ее использовал - никак не комментирует.
Мин при параде случайно встречает Йок и та под предлогом покупки авто зовет ее на обед. Мин опять радостно поскакала, но и тут деву ждал облом. Йок заявила, что ее интересует не машина, а сама дева, и предложила пойти по стопам Кет и податься в модельный бЫзнес. Мин пока отказывается, но судя по превью передумает.
причина в младшей сестре. видимо, контакты с призраками вредны для здоровья - у Нид в мозге нашли опухоль, которая растет не по дням, а по часам. врач признает, что ничего такого не видел, но говорит, что операция может и поможет.
после беседы с Мин Йок замечает Пакона, который уходит с какой-то моделькой. Йок притопывает к нему домой и устраивает истерику на тему "ты моя правая рука, обязан меня слушаться и не смей приближаться к моделям". на что Пакон отвечает, что черта лысого он обязан и она ему не хозяйка приказывать. Йок порыдала.
тем временем, сбрендившая Джен клепает парик из отрезанных волос Кет. Кет околачивается поблизости, чтобы очень кстати подслушать разговор мачехи Джен и самой Джен. мачеха требует от падчерицы денег, ведь она в курсе, что Джен "накачала модель наркотой, а потом та сиганула с крыши". разъяренная Кет заставляет Джен надеть парик, платье покороче, накраситься и отправляет ее в свою квартиру. тут Кет вспоминает, что она что-то пила, а потом к ней лез какой-то дядькО... потом, когда Джен приходит в себя уже в своем доме, она сжигает парик, но когда возвращается в комнату - парик снова висит... теперь он ни в огне не горит, ни в воде не тонет, видимо
  Ответить с цитированием