Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 15:56   #9669
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,886
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

статья
https://twitter.com/Kstyle_news/stat...96098789003264
https://twitter.com/Kstyle_news/stat...96109056606209
https://twitter.com/Kstyle_news/stat...53103184650241

http://news.kstyle.com/m/article.ksn?articleNo=2075816
http://news.kstyle.com/m/article.ksn?articleNo=2076321

https://twitter.com/kikakhj/status/900997415649517572

автоперевод - яп=>англ=>русск:

Ким Хен Джун, который был демобилизован, начал полномасштабную деятельность! «Меня заставили думать о том, как мне нравится моя текущая работа».

Ким Хен Джун, который провел первый японский сольный национальный тур «KIM HYUN JOONG JAPAN TOUR 2017« INNER CORE » после отъезда. Начиная с Сидзуока 7 июня, охвачено около 45 000 человек во время общенационального тура по 20 городам в 17 городах, до Кобе 24 июля. Кроме того, 26 июля мы провели дополнительное выступление, ограниченное официальным японским фан-клубом «HENECIA JAPAN» в Киото, и мы воссоединились с фанатами, которые ждали два года.
Я попросил его рассказать о теперешних чувствах, которые возникли по окончании тура за последние два месяца.

【Присутствует】 Ким Хен Джун
- Как вы относитесь к работе в качестве артиста впервые за два года?

Ким Хен Джун: Поскольку мне не 20 лет, я стал более зрелым и чувствую спокойствие. Я уже не мальчик, и чувствую, что стал настоящим мужчиной. Я чувствую, что начну с другого.

- Как твой дух во время военной службы?

Ким Хен Джун: Не было никаких проблем с едой или сном вообще, но самое сложное состоит в том, что вы не можете делать то, что хотите. Это меня подтолкнуло к осознанию как мне нравится моя текущая работа.

- Созданы ли тексты, музыка и т. д. во время набора?

Ким Хен Джун: Во время военной службы появились несколько песен, но они еще не завершены. Я думаю, что этой зимой возможно покажу их. Я еще не уверен будет ли это сингл или альбом.

- Болельщики остро переживали, что не могли встретиться с Ким Хен Джун около двух лет. Как Ким Хен Джун выстоил, когда у него были проблемы?

Ким Хен Джун: Я думаю, что трудности не могут быть преодолены с помощью усилий, но время поможет преодолеть. Поэтому сейчас я стараюсь думать о будущем, пытаясь проводить весе дени счастливо. Потому что я думаю, что усилия по преодолению также заставляют вас чувствовать себя устойчивей. И когда мне стало тяжело, я также подумал, что фанаты были в печали. Я думал, что лучше сразу показать хорошую музыку и хорошее выступление фанатам, которые ждали два года, поэтому я с самого начала старался изо всех сил.
«Я много думаю о том, что вы можете ответить на свою любовь».

- Пожалуйста, расскажите мне о том, как вы пришли на сцену после долгого отсутствия.

Ким Хен Джун: Я снова почувствовала смысл быть на сцене. Это был момент, когда я подтвердил, что мне нравится сцена, и я хочу продолжить так жить. И поклонники меня так любят. Кроме того, я также чувствовал, что так же сильно люблю своих поклонников, что могу победить. Чтобы ответить на эту любовь, я сейчас много думаю о том, как радовать творчеством своих поклонников.

- Как прошел японский тур после долгого отсутствия?

Ким Хен Джун: Я был счастлив увидеть яркую ауру фанатов. Раньше я видел людей, которые сильно пострадали от землетрясения, когда я выступал в Сендае, но с тех пор, как я успел увидеть и насладиться своим выступлением, я был также счастлив увидеть это, и я хотел посетить И поддержка часто в будущем. Японские поклонники часто говорят «Спасибо, что пришли сюда», но я думаю, что было бы неплохо быть вокруг провинциальных районов.

- Как была жизнь в Японии после долгого времени?

Ким Хен Джун: Мне понравилось жить в Японии в течение 2 месяцев, отправился в восхитительный магазин на этой земле и узнал отличительные слова и диалекты. Говорят, что префектура Кагава называется префектура Удон (смеется). Осака - это «Майдо», или Фукуока «Я люблю тебя», как «Я тебя люблю». Были вещи, которые я узнал, и фанаты научили меня.

- В этом концерте появились новости о том, что Ким Нанджонг сам создал музыкальные клипы, песни, произведения искусства и т. Д. Какую сцену вы хотели показать?

Ким Хен Джун: Я хотел выразить свои мысли и мысли в музыке, вместо того, чтобы показывать представление на этот раз. Вот почему я выразил то, что рисовал у меня в голове, и те, кто смотрел живое выступление в течение двух с половиной часов, думали, что я чувствую, как мое сердце. Особенно последний из выступлений Киото был выражен многими моими чувствами.

- На последнем шоу вы внезапно разрешили съемку.

Ким Хен Джун: Я решил (lol) Это был небольшой концерт на этот раз, и последнее шоу было моим чувством, поэтому для тех, кто не входил в последнее шоу, я думал, что было бы здорово, если бы многие фанаты увидели это, и я сказал ОК для съемки. Я подумал, что было бы приятно передать мои чувства и отсюда.

«Глядя на группу пуленепробиваемого мальчика LIVE, я понимаю отличие от того времени, когда мы были групповыми действиями в Японии»

- Что вы чувствовали, когда увидели появление фанатов?

Ким Хен Джун: Японские болельщики будут радоваться, хлопая в ладоши, и я должен сидеть на пути (смеется). Но на этот раз мне хочется остаться в Японии. Поэтому культура поклонников сильно изменилась. Я видел группу пуленепробиваемого мальчика между графиками, но есть фиксированный закон о поддержке, я называю это, или петь голосом вслух. Я думал, что он отличается от 2006 года, когда мы работали как группа в Японии. И, увидев это зрелище, я еще не был слишком устаревшим, но я также подумал, что это может быть устаревшим, если я немного подумаю, и для того, чтобы я снова встретил новых поклонников, я чувствовал, что это необходимо Улавливать больше времени в музыке и следить за временем.

- Твои родители сказали, что они пошли посмотреть на концерт, но ты что-то говорил?

Ким Хен Джун: Я не много говорил, но мне сказали только «Я был хорошим этапом» (смеется)

- Наконец вы стали тридцатилетним. Вы имеете какое-либо отношение к своим двадцати?

Ким Хен Джун: Я сильно изменился. Самое главное - здоровье. Я выпил здоровую пищу, которую я не пил. Даже когда я пел песни, я имел дело с импульсом и юностью, но теперь я думаю, что только тогда, когда я правильно управляю здоровьем и горлом, я могу делать любую музыку, которую я хочу. Я мысленно мыслю, каждое действие созрело. Нет, до наступления зрелости еще предстоит пройти долгий путь.

- Что такое питье питьевой воды?

Ким Хен Джун: И наоборот, я стараюсь не пить много турмере, которого я часто пил (lol)

- Создавалось впечатление, что было спокойнее, чем раньше, из-за возраста, или потому что прошли военную службу?

Ким Хен Джун: Я думаю, что то, что вы сделали с армией, все еще затрагивает. Например, теперь, если вы хотите пить холодную воду, вы можете легко ее выпить, но оказалось, что это было непросто. Это был большой урожай, и я подумал, что я могу делать то, что хочу, и что мало ценят, это то, что я хочу делать. Однако достаточно испытать военную службу один раз (смеется)

- Вы тоже стали взрослыми?

Ким Хен Джун: Вы, должно быть, выросли. Каждый раз, когда я представлял альбом, я делал разные впечатления и выборы. И в прошлом я тянул меня к компании, но теперь у меня есть сотрудник, который будет следовать за мной, поэтому я чувствую себя ответственным и, похоже, осторожным.
«Я часто играю в гольф с Bae Young Jun в последнее время»

- Что ты делаешь в последнее время?

Ким Хен Джун: Раньше я играл в футбол и футзал задолго до этого, но теперь я это делаю, но я не могу этого делать, как раньше. Если это перелом, нелегко ли сейчас оставаться кости? (Смеется). Это не смех, трудно излечить раны (lol). Недавно я начал играть в гольф, но у меня был солнечный ожог. Если так, то он не будет легко возвращаться. Итак, стилисты говорят: «Мне нужно много использовать солнцезащитного крема!» (Смех)

- Итак, ваше нынешнее хобби - игра в гольф?

Ким Хен Джун: Это хобби, но (смеется). Хорошая часть гольфа - это то, что вы можете делать, разговаривая с близкими друзьями. И я думаю, что это спорт, с которым вы легко можете познакомиться с людьми, с которыми вы встречаетесь в первый раз. Прогуливаясь вместе, играя, рассказывая о гольфе, едящем рис ... .... На самом деле, я не мог себе раньше представить, что буду играть в гольф. Я думал, что это игривый спорт (смеется)

- Также придерживаться оборудования для гольфа?

Ким Хен Джун: Поскольку я новичок, я трачу деньги на оборудование (смеюсь). На этот раз я также совершал покупки в Японии.

- С кем ты играешь?

Ким Хен Джун: In-Gyo-jin-senpai из того же отделения по связям с младшим братом Bae Yong-jun. Мы также пришли поддержать этот японский тур, а также сыграли в гольф вместе. Вы оба хорошо сделали для меня и сделали для меня гольф бесплатно (lol). Поскольку у меня есть членство, я заказал поле для гольфа, которое я не могу нормально играть. Играя во время разговора, я чувствую себя очень весело.

- В прошлом вы ходили в спортзал и тренировали тело, но недавно?

Ким Хен Джун: Я мало что делал недавно. Некоторое время назад, когда я учился о вокализации, я слышал, что голосовые связки также являются одной мышцей. Поэтому, когда вы слишком много тренируете свое тело, голосовые связки затвердевают, и есть негативный эффект. Кроме того, мой музыкальный стиль теперь не является центром производительности, поэтому я больше ориентируюсь на физическую силу, а не на физическое тело. Недавно я начал перекрестку. Я занимаюсь различными тренировками каждый раз, главным образом, в центре внимания повседневной деятельности, без использования инструментов, но это модное обучение в Корее.

«Четырехмерный мальчик? Это потому, что у меня есть глаза, чтобы видеть будущее (смеяться)»

- Пожалуйста, дайте мне знать, есть ли что-нибудь, что вы хотели бы сделать в будущем. Вы можете заниматься чем угодно, кроме хобби.

Ким Хен Джун: Хотя я хорошо сказал из прошлого, когда услышал, что предприниматель Euron Mask, который разработал электрический автомобиль в Tesla Motors Company, сумел разработать начальную стадию космических путешествий, деньги будут стоить много. Но прежде, чем я умру, я хочу слетать в космос один раз.

- Ты давно интересовался Вселенной?

Ким Хен Джун: Поскольку я был ребенком, меня интересовала вселенная. Я не мог учиться, поэтому я не был уверен, что буду астронавтом, но я бы хотел пойти, если кто-то его разработает. Меня привлекают такие вещи, как космос, замороженные люди и таинственные вещи.

- Это напоминает мне, что его часто называли 4-мерным мальчиком (чудесной страной) (смеется)

Ким Хен Джун: Правильно. Это означает, что у меня есть глаза, чтобы видеть будущее (смеется)

- Пожалуйста, сделай в конце своё обращение к поклонникам.

Ким Хен Джун: Я чувствую много страсти и любви, которые у всех японских фанатов. Кроме того, фанаты разных стран, таких как Корея, Азия, Америка и т. д. пришли посмотреть этот японский тур. На этот раз я не мог показать вам выступления с танцами, но, пожалуйста, подождите, ожидая, когда мы будем готовить что-то другое в следующий раз. Я всегда это ценю, и я думаю вернуть свою любовь к любви.

How long we’ll have to wait for "JUSTICE BE SERVED.
Henecians Philippines is starting a “PRAYER VIGIL",
Let us start with an official hashtag #PrayForKHJusticePrevail,
we will tweet a simple prayer OR photo of prayer with the hashtag.
tweet period Aug. 30,2017 12 mldnight - August 31,2017 4:00 PM
CRIMINAL CASE : AUG.31,2017 2:00 PM
Let us unite In Praying it will be over this time
Praying for Justice to prevail
KHJ move on for the next best chapter of his life,
pray for peace for the whole KIM FAMILY.
BELIEVING IN THE POWER OF PRAYER
==============
Как долго нам придется ждать, пока «СВЕРШИТСЯ ПРАВОСУДИЕ".
Henecians Филиппины начинают «МОЛИТВЫ»,
Начнем с официального хэштага #PrayForKHJusticePrevail,
Мы будем твиттеть простую молитву или фотографию молитвы с хэштегом.
с 00:00 30 августа до 16:00 31 августа
СУДЕБНОЕ СЛУШАНИЕ по уголовному делу: 31 августа в 14:00
Давайте объединимся В Молитве в это время, это будет Молитва о справедливости
KHJ на пути к следующей лучшей главе своей жизни, молитесь о мире для всей СЕМЬИ КИМ.
ВЕРЬТЕ В МОЩЬ МОЛИТВЫ


[FanAcc] Hyun Joong went to see #BTS (boys group) between schedules in Japan, felt fan support was so diff from his time in group. Also fans singing along ..
Хен в паузу между концертами был на выступлении BTS в Японии ... и отметил изменившуюся поддержку фанатов по сравнению с временами SS501 (?)
ПЫ.СЫ ... #BTS https://teamenough.myportfolio.com/b...ngle-album-jpn

https://www.youtube.com/embed/c5m3ffYFFeY

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Happy birthday our lovely manager @seung_kyoya
https://www.instagram.com/seung_kyoya
https://www.facebook.com/seungkyo.seo.9

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием