Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вампир-прокурор 2 / Vampire Prosecutor 2 (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 07:52   #54
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вампирчика проглотила за один день. Вклюсила и не смогла остановиться пока не пошли титры 11 серии. Но теперь мне еще сильнее захотелось 3 сезона. Они на таком интересном закончили. И кто же это "Исчадия ада". Они меня в ступор поставили диалогом между детективом Хван и врачом. Да и по взгляду Мина показалось, что ему человек знаком. Что случилось с ЧЖон Ин??? Про нее вообще как-будто забыли.

А я вот так до конца и не воспринимала Kwon Hyun Sang, как злодея. Не надеялась, что он станет положительным, но и и не такой уж плохой. Хотя то, что он сделал с Луной меня расстроило ((( Но очень понравилась ее фраза: "Направь свою силу на защиту близких"

Когда злодейчик высказывал Мину, что люди ради себя готовы убить даже родных и любимых это уже было не совсем так. Ведь накануне всех этих событий Чжон Ин готова была пожертвовать своей жизнью, но не выдать Тхэ Ёна. И этот факт очень его удивил.
Интересно была ли она в сознании после укуса, когда Мину пришлось показать, что он вампир Аааа, у меня столько вопросов ))) Хочу продолжения.
  Ответить с цитированием