Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (Китай, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 01:21   #21
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Не, Оксан, я смотрю потому, что нравится)) Вот поначалу что-то не совсем пошло, а теперь - проглотила еще 2 до 14 и жду завтра. Устала я от исторических дорам - где долг превыше всего и т.п., реальность - хоть волком вой, потому как нерадостно жить в принципе, а уся - некоторые китайские, которые принималась в последнее время, все не то - скучны и хотелось пролистывать мимо их. Здесь же пока все устраивает. Под настроение подпало видимо)
Собственно
по 13 - 14:

Завернули! Ка Со потерял свою магическую силу. Наследный принц - и без магии! Это проигрышная война, даже до начала. Победить Огненного короля пока не представляется возможным, если даже самый сильный боец, коим считался Ка Со, не смог этого сделать. И да, оставить противника жить, чтобы он смотрел как мучаются близкие - это действительно хуже смерти. Но в который раз Огненный его недооценивает. За ним еще есть люди и в первую очередь брат.

Отдельно про Янь Да и Ши. Кажется, он действительно к ней имеет слабость. Не скажу, что любит, но ее искренность к нему - она его тронула. Потому сейчас, когда маски скинуты, и она знает кто он, и даже несмотря на то что они по разные стороны, - все равно решающий удар не смогут нанести оба. Посмотрим.

В общем, приближается кризис - ведь еще в плену Король Льда и его Королева, и Огненному надо до конца утвердиться в роли властителя всех трех миров.

Короче, Ши начинает действовать! Да он будет великолепен в плане интриг) Я к нему тоже была еще расположена на этапе фоточек-тизеров, но тут - захватит полностью чую))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием