Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 20:52   #9009
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[]

Официальное заявление TS Entertainment.

Цитата:
Здравствуйте .
Это TS Entertainment.
...:
Мы хотели бы объявить, что контракты мемберов B.A.P, Химчана, Дэхёна, Ёндже и Чонопа, были прекращены. Участники B.A.P, Химчан, Дэхён, Ёнджэ и Чоноп, пришли к соглашению с TS Entertainment, что их контракты будут расторгнуты, и они не будут их продлевать и пойдут своим путём.

Мы искренне благодарим всех корейских и зарубежных фанатов за их любовь и поддержку членов B.A.P, Химчана, Дэхёна, Ёндже и Чонопа, которую они оказывали до сих пор, и мы надеемся, что вы будете продолжать поддерживать их и в будущем.

Спасибо.
eng. trans: CHADORY24
B.A.P | Best. Absolute. Perfect [BAPQUOTE]


Выдержка из интервью Чонопа для NEWS1

Цитата:
«Из-за наших разных ситуаций и планов на будущее мы не можем быть вместе сейчас, но я думаю, что мы всегда сможем когда-нибудь снова сделать это вместе. А пока, мы хотим больше сосредоточиться на том, чем хотим заниматься.
Я бы не назвал это "распадом". Есть участники, которые хотят работать в соло, и возникли ситуации, когда мы не можем работать вместе, поэтому мы решили поддержать друг друга». Он также выразил свою благодарность фанатам, которые их поддерживали.
Наконец, он сказал: «На самом деле, это действительно досадно, что мы не можем быть активными под именем «B.A.P». Но даже в этом случае, мы решили принять нашу ситуацию в данный момент и поддержать путь друг друга. Я хочу сфокусироваться на музыке, которую хочу делать и делать выступления, которые хочу. Хочу снова встретить хороших людей и вернуться на сцену.»
© http://naver.me/xt9JmVZ2
eng. trans.: KathyMyon; CHADORY24
  Ответить с цитированием