Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы не можем быть друзьями / Before We Get Married (Тайвань, 2019 г., 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 00:26   #58
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я 7-ю...
Много букв:
И в этой серии невеста продолжала откалывать номера. Серьёзно, там уже попахивает помешательством, ей бы головушку у психиатра полечить. Такое чувство, что она до сих пор не осознаёт всей серьёзности происходящего. Заявляется к герою домой, будто и не было ничего, будто ничьи туфли не находила и никому морду не била. И уж тем более не слышала слов о расставании. Мне аж стало любопытно, когда герой перед встречей с ней достал ножницы, в голову стали лезть всякие криминальные мысли А он кредитки порезал Верный шаг в сторону избавления от этой присоски.
Баянчик тоже отжёг. Он и так беспокоился за шефа, но вот тут уж перегнул. Караулить женишка героини, чтоб в уши надуть о её предательстве и посоветовать проводить с ней больше времени - совсем обалдел, что ли? Но вот чему я удивлена, как герой его отрезал от себя одним движением. Обычно герои в такой ситуации повели бы себя примерно так: "Ой, конечно, я тебя прощаю, ты же за меня беспокоился, но больше так не делай", а этот просто взял и перевёл в другой отдел - ибо нефиг позволять другим так нагло лезть в твою личную жизнь. Если сравнивать его поведение по отношению к другу с аналогичным у Кэфэй, то она просто святая (ну, не считая невинной шалости с больницей). Ну да, она так чисто по-женски впряглась за отношения, о которых только-только узнала, но вот это именно бабское наше поведение, когда со стороны кажется, что именно тебе виднее. И она хоть яро осуждает выбор подруги, не пытается открыто на него повлиять, а просто наблюдает со стороны и даёт деве пищу для размышлений, за что ей и респект.
Жених героини. Брррр... Лучше мне молчать, а то унесёт ещё дальше. Скажу только одно: если ещё раз услышу из его уст слово "план", меня просто скрутит
Вэйвэй, конечно, наивная душа. Думает, в брак окунётся и проблемы уйдут сами собой. Будет кольцо, штамп в паспорте и общая фамилия - и на другого мужика не потянет точно, это как гарант
А вот совместная работа героев - это интересно. И уж даже не знаю, судьба ли или опять хитрожопость героя Но у него там явно какая-то стратегия. Измором деву возьмёт)))) Когда она его пьяного в конце домой тащила, я оборжалась. Думала уж, что он спецом прикидывался и заманил её в квартиру с определёнными намерениями, но вроде бы нет)))) Эх, и почему всего 1 серия на неделю???
Mentha вне форума   Ответить с цитированием