Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы сможем пожениться? / Can We Get Married? (Корея, 2012 год, 5/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 20:06   #9
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диан, да ладно?! Опять?! Да ну. Не выглядит он настолько ни капли. Я понимаю, когда актёр вроде Джу Вона играет старше себя или Чхве Дениель(у него лицо такое, что прокатит и такое было), но не тут же, не тот вариант. Кстати вот Ю Сын Хо будет играть такого(старше себя) и уже играл. Глаза у него, конечно, зашибись, какие мудрые, но при этом и такие щенячьи и губки эти. Они глубиной взгляда хотят взять что ли? Ну не знаю, если хорошо играет и смотрит, будто медные трубы в жизни прошёл, то может и прокатит это "выглядит моложе своего возраста". Вон у Чхон Джон Мёна глаза как у вечного "засранца" по жизни, а Сон Джун Ки какой "всегда молодой". Всяко бывает, что уж тут... Ли Мин Хо помню как-то переживал, что выглядит старше Сон Джун Ки и Ю А Ина, а по возрасту их моложе... (вернее, что они выглядят моложе него, хотя я б не сказала, что Ю А Ин сейчас именно выглядит моложе него, неа)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием