Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 4 истории любви / 4 Hearts In Moutains / 4 Huajai Haeng Koon Kao (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 12:01   #24
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, как ты уже убежала Везет Я вчера закончила просмотр только 3 серии... Мне пока очень нравится с единственным "но" - почему Фай такой тормоз???
по 3 серию:

Я вообще от его поведения валяюсь. Ну то что они эту чепуху с блеском развели - плевать, поверили, пробудились к действию и то хорошо. Но он же тормозит по-страшному. Она ему рассказала, что ей сказала Милк - он ничего не отрицал, она ему после поцелуя говорит "Не делай, если не любишь" (вообще эту мысль она ему несколько раз пыталась донести) - он ни разу не попытался ей сказать обратное! Когда же она уже начала открыватиь дверь - он повел к себе в номер Милк И кстати Милк он так и не отобреет! Чего спрашивается он ждет
Насчет Прика. Мне кажется его соединят с Милк, как именно пока не придумала, но точно не просто так их постоянно сталкивают, а ей все больше пихают доказательств, что он вроде того гей.
Мне тоже очень нравятся, как они спорят, прирекаются, мечтают))) Особенно понравились их сны про альтернативную реальность ночной стычке с "Женишком"
В Восторге от мимики Фая, он столько всяких эмоций передает. Чего только стоит, как он ревнует ее к Прику или как разозлился, когда увидел, что она приехала к Яю и он ведет ее в номер А уж фраза, что "Ты всегда хорошо ладила с парнями. Всегда." - вообще изрядно повеселила
Ну и братики! Больше всего, конечно, нравится Лом Как они первый раз прикольно разговаривали, что все в порядке... Ну и их советы с Дином тоже очень любопытные))) Только вот у него не слишком хорошо получается им следовать
  Ответить с цитированием