Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отражение сердца / Heart's Shadow / Ngao Jai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 23:36   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я по-началу думала, что живут они на приличном расстоянии(Вилка на фазенду летела на "голубом вертолёте), а потом оказалось чуть не за забором.
...:

Хочу задать вопрос кастингисту А можно было на роль Прэ взять кого-то помоложе, да и 40-летняя кун Бут как-то очков герою не добавляет
Кун Нари понятно что влюблена в Куна, но вот зачем ей нацепили эти серые стеклянные глаза? Красивая девочка и без них!
А Куна было бы жалко, если бы он был хороший, а так он мерзкий хлопец и сердце героини это чуфстфует и отфергает так что мужика будем порицать!!!

у каждого есть своя цена. Можно долго спорить о правомочности претензий, но полиан делал всё для сына, так и Мэй для брата. А ведь всё могло быть намного плачевнее... сын мог быть сущим садистом и придурком, а этот посадит Мэй и будет глазеть.
Но вот кого совсем жалко так это Мая...интуиция его не подводила и от девицы нужно было держаться подальше. А то все успокаивают красавицу, что не её вина, а другим влетело это в копеечку.

А мне вот песня не нравится...уже три раза прокатала туда-сюда и ноль эмоций. В моём любимом ужастике с Чакритом и то песня лучше. Это моё ИМХО.
Эти ансаберы убивают всю радость онгоингового просмотра. уже практически и 4-я серия переведена. Света, по всей видимости Принцессу мы не скоро увидим. Cвадьба как всегда прошла на ура!!! Традиционно Кун был великолепен!!! Нравится мне этот плохиш, а страдает-то как. Плохое стечение обстоятельств и легким взмахом руки....появился маньяк! Судя по превью в следующей серии он зажигать будет знатно Как ни крути, но жалко стервеца. А главное в семье Мэй уже никто не заикается о её счастье, как-то пожертвовали ради сына Так что, когда начинают вставать в позу, так всегда и получается. Жизнь ломает всех....тем более уж не так всё плохо у Мэй... я вот до сих пор на слоне не каталась. Насчёт кухни...вот же народ! Ребенок болен, у него диета, эти жрут что попало и он еще получается с высокими запросами. Я когда первого родила, со мной в палате лежала китаянка, так доктор пришла и говорит ей....мамаша чем кормите ребенка? Он цветет весь! А всё просто....китаянке муж приносил национальную кухню на перекус, а что ест мама, то ест и ребенок. Ребенок реально был всех цветов радуги. Поэтому я понимаю, почему Ватит ел ризотто.
Дом Ватита, кстати, снимали в лаке Ненависти вопреки, где Кин соблазнил Таван.
Насчёт Нари...мне кажется она не злодейка....папа на неё давил, но она всё сама пустила на самотёк ибо , чем дальше Мёй от Куна, тем ей выгоднее. Папа комнату дочери не посещает годами, ибо предмет воздыхания в открытую стоит на тумбочке в рамке. Ему бы сразу стало понятно, что дело он затеял краховое....дочь не помощник.
Думаю Нари будет теперь возле Куна крутится в надежде, но тот может её будет использовать, но точно Мэй не оставит в покое. Так что мне девочку жаль.

Вилка права! Судя по превью, дальше вообще пойдёт крышеснос
Машина у Рута с ресницами там мило! Ну, если честно, то от Куна можно было этого ожидать. Мужик сам себя внутренне ел, а попутно довести ненавистного Ватита до могилы, то вообще мечта. Тут больше сама Мэй не ожидала такого, но Ватит мужик! Хотя с его стороны это тоже некрасиво.... недаром говорят что в любви как на войне, а на войне как на тебе полежал кун на Мэй и сразу вооруженный конфликт
Пока в этом сериале раздражает дэвушка-помогалка....несчастный студент ....

пошло по отработанной схеме оригинал+ перевод!
Любопытство велико ...поэтому.... уж не знаю шо набрехали остальным про Ватита и его исцеление, но Рут прям сходу начал зажигать! перемены разительны есть эпизод, который вообще поверг в шок
Я понимаю, что его бы ловили на каких-то неточностях, но так.... на мой взгляд переигрывают и доводят ситуацию до абсурда Хотелось бы более приземленного, а не такого новаторского подхода. Можно было как-то постепенно, что-то добавлять в поведение, но так...теперь интересно, чем они объясняют такие закидоны Ватита?

mai вне форума   Ответить с цитированием