Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайная любовь / Secret Love Affair (Корея, 2014 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 14:22   #25
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля!
Спасибо огромное, что перепостила сюда свои серьезные обстоятельные мысли! Как раз хотела попросить об этом!!!
А то меня начали посещать сомнения насчет перекоса в моих восторженных посланиях в сторону такой эмоциально-любовной-страстной линии.
А дораму -то и дорамой сложно назвать, больше слово фильм на ум приходит И она действительно и серьезная и психологичная... о чем ты блестяще и написала... Сэнкс)))
У всех смотрящих есть шанс не только увидеть красивую историю любви, но еще и культурно и духовно насладиться...
Не приверженка классической музыки, но Ost (Фантазию Шуберта фа-минор) - скачала и слушаю, просто плющит от нежного начала, и драматичного окончания...Вообще, посмотрела статьи на тематических сайтах, у многих музыкантов впечатление от этого произведения, как от буйного ветра, врывающегося в мирный сад...Не просто так взяли эту музыку... Что же там будет ждать героев в будущем ?! Безусловно,изменит их эта любовь безвозвратно...
П.С. Оля,у меня тут мелькнула пара мыслей, относительно актерского мастерства, Лиды и А Ина поделюся, если успею сегодня написать)))
  Ответить с цитированием