Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 00:34   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Как-то серию закончили непонятно.... вообще многое было непонятно. Всё-таки мало действия, а герои что-то говорят...музыка нагнетает обстановку... я сижу и небельмеса
...:
Одно ясно...девкам нужно посетить курсы под названием "Методы Лукреции" ибо не одна не может толком травануть объект рассмешили также стрелялки на складе.

В 4-й серии появился папа Нота. Играет какого-то крутого мужика.
И что это было за мероприятие, на которое Там потащил "усыплённую" Яю? По виду так какая-то ювелирная выставка.Но почему всё-таки Там так хотел, чтобы она поехала? Почему Яя убежала оно и понятно. Ей нельзя никак светиться с Тамом, ведь её цель злыднюк.
Нравится мне как Кен тут играет такого жесткого мужика. Взгляд у него... сценка в комнате у Яйи с "рукоблудием и рукоприкладством" жуткая. Там всё...и слёзы на глазах...

В 5-й серии Яя встретилась с героем Боя и чуть-чуть нам рассказали, что было после ранения героини.
Опять показали пятерку мафиози. Тик в костюме мечта знойной женщины!!!
Кстати, понравился также серый костюм и прическа Яйи, когда она сбежала от Тама. Жалко, что после ранения костюм пришел в негодность.Черри очень идёт такой стиль, а вот в китайском наряде она мне не очень.
Что касается боевых сцен, то лучше я промолчу а вообще как-то перекос пошел в сторону страданий любовницы Тама. Интересно, что она должна сделать? Впечатление создалось, что угрожали её брату...тот же мужик её брат? Я правильно поняла?

Ну, вообще-то, посмотрев пять серий не пойму стремлений Яйи Если нужно было что-то выяснить, то уже должна шевелиться, если просто убить злыднюка, то при её навыках уже давно пора решить проблему...
mai вне форума   Ответить с цитированием