Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 00:40   #19
Tofyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что когда-то они знали его еще до отъезда в Америку, и при знакомстве в заведении, герой Тика как бы узнал Тама по глазам (у них там по ходу у всех было чувство дежавю), и поэтому попросили рассказать им о том, что случилось.
Ну блин, Тигр дрался в рукопашную, Лев вроде как боялся бить, но когда начали в него стрелять, то достал оружие и уложил своих врагов без стеснения. Там просто всех резал ножиками. Но самый смешной - это Носорог: сначала драпать от врагов, а потом их же бить перьевыми подушками или матрацами (так и не поняла). Сиа изначально хотел Тама убить, поэтому и "подложил ему свинью" сначала вроде как ограбив одну группировку от имени Тама, а потом и убив их человека, опять же от имени Тама. Кстати, я там поняла, что они еще и соревнуется кто лучше подарок Яи сделает: один платочек, а другой цепочку золотую...

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Нравится мне как Кен тут играет такого жесткого мужика.
Ну так, он на то и Бык. Я когда их всех вместе увидела, мне показалось, что каждому актеру очень подходит роль. Можно так сказать "вжились"
  Ответить с цитированием