Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь побеждает зло / Evil Game loses to Love Game / Game Rai Pai Game Rak (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 02:39   #16
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влюбилась в этот лакорн. Самое лучшее, что я смотрела за последнее время
Да, он растянутый, да, штампов здесь - хоть объешься, да, он очень напоминает и Покинутый рай, да, ненавидимого-мной-до-жути пафоса опять же слишком много, но у лакорна собственная непередаваемая атмосфера, а романтики здесь просто до отвала!
Меня, скажем так, не просто довести до слез умиления, но здесь они так и покатились в конце, и даже не столько от того, что все хорошо и как надо закончилось, а от того, что очень не хотелось прощаться с героями
А про пару говорить что-либо - у меня уже слов не хватает. Одной 18, другому 20, но, е-мое, я им верила! Для их возраста очень и очень неплохо.
Яя - такая няшка няшная, да при том красавица, остается только грызть локти и все остальные части тела от зависти
Надеку, и правда, не идет быть мерзавцем, не та внешность. Зато персонаж Сайчона будто под него писали) А как он играет глазами, ммм
Еще не раз будет мной пересмотрен я надеюсь, что за него вскоре возьмуться и наизусть выучен данный лакорн, а я пока буду ждать выхода новой дорамы этой парочки)
P.S. Не в обиду будет сказано, но аннотация требует переписки, а то я ждала-ждала появления сына, но так и не дождалась)
  Ответить с цитированием