Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 08:40   #28
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To mai - а мне вот эти мечтательные взгляды на "патрет" кажутся притянутыми за уши. Я понимаю, что это лакорн и по роману, но с такой слабиной крутым мафиози не станешь (а герой, как я понимаю, крутой))) Тогда уже надо было на эту фотку с другим выражением смотреть, было бы реальнее, а тут папа всю хотелку герою-то и обломал, подсунув другую дочку.

2 серия...:

Хорошо, что папашку с сестрицей показали только в начале. Раздражают они меня, не знаю, почему Оказывается, у фаната геля для укладки волос есть симпатичный сынок! Похоже, Дэнни будет ухлестывать за Рутай, а Лан Лин тихонечко беситься Да и в тизере что-то такое мелькало. Смешная серия - одна "доставка первым классом" в школу чего стоила И момент на лестнице понравился - что ж такое надо было ляпнуть, что Его Величество аж очки снял?
В окружении Лан Лина тоже симпатяжки. Как они за Рутай в школу пришли, я подумала грешным делом, что они ее вместе с партой вынесут. А как им пришлось в лифте понервничать! Она так пялилась на их идеально завязанные галстуки, что тем аж не по себе стало)) И вообще, лифт сближает людей: даже Лан Лин расщедрился и завязал-таки ей галстук. Мне почему-то кажется, что ей это придало сил, и куда эффективнее, чем та дыхательная гимнастика или что она там делала, чтобы успокоиться.
П.С. Мафия по-прежнему не в курсе, что спокойной жизни пришёл конец, но, кажется, третья серия многим откроет глаза
И чуть по впечатлениям об актерской игре. Минт - моя любимица, тут не могу быть объективна. Но ей здорово удалась и утонченная, сдержанная, немногословная Пинкван, и шумная, грубоватая, немного неопрятная Рутай. Игра Бома мне не нравится. Какой-то он...вялый, что ли. Да, образ обязывает быть спокойным и холодным, но чего-то в глазах не хватает. А сам он мне нравится) Поэтому прикрываю левый глаз и смотрю дальше) А, да. Жилетки его героя-просто произведение искусства)) Сколько ж шелковых занавесок извели...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.08.2014 в 12:55
  Ответить с цитированием