Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Педант / Plan Man (Корея, 2014 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 15:04   #19
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доползла я наконец-то до фильма
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
очень понравилась песня "Женатик", пожпевал ей очень мощно Вообще фильм чисто корейский - первую половину смеешься, вторую половину навзрыд плачешь Тайна оказалась поистинне поражающей воображение
Прямо мои мысли по поводу фильма. Тоже не ожидала такой развязки для объяснения его педантизма. Все больше убеждаюсь, что в любой корейской комедии обязательно будет кусочек драмы
спойлер:
хоть одна смерть, хотя бы в прошлом, причем очень неожиданно
Сразу вспомнился герой Но Мин У из дорамы "Мой злополучный бойфренд", хотя фильм и раньше снимался, но я-то смотрела в обратном порядке. Тоже вся странности поведения героя связаны со смертью матери: также пытался "искупить свою вину" хорошим в его понимании поведением
Настроившись посмотреть на сон грядущий романтическую комедию, это было шоком. Но фильм понравился, и да, особенно песенка "Женатик"
И оказалось, что ГГерой работает не в книжном магазине, а в библиотеке.)
Спасибо команде за перевод!


Игра актера в главной роли поразительна, захотелось еще что-нибудь с его участием посмотреть, увидеть его в другом образе. Но актер оказался совсем не сериальным, а киношным, придется какой-нибудь фильм с его участием выбирать для просмотра.
Хотя этим летом одна дорамка с участием Чон Чжэ Ёна, кажется, намечается.
  Ответить с цитированием