Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Всепокоряющая улыбка / Лёгкая улыбка покоряет мир / Just One Smile is Very Alluring (Китай, 2016, 30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 13:07   #25
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас... на 21-й серии.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Благодаря ему решила посмотреть этот сериал именно сейчас, хотелось чего-нибудь легкого... романтики, не волнительной в плане драмы, без всяких драматических завихрений на пустом месте, а тут Ваш отзыв, и теперь я в нирване.
Ночь не спала, не могла оторваться от дорамки. Теперь сонная мышь на работе, а впереди еще одна бессоная ночь.)) Китай смотрю мало, и потому даже не ожидала, что так затянет, хотя и есть уже опыт бесконечной привязанности к Шань Шань, как оказалось, от того же автора. Во время просмотра улыбка у самой с лица не сходила. Еще один антидепрессант в личную копилку.
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Попался фанмейд, песенка прелесть, хотя не ост вроде.
Не ОСТ этой дорамы точно, но песня такая знакомая, вот совсем недавно где-то слышала, может в какой другой дораме.
Поискала, оказалось, это не ОСТ из какого-нибудь сериала, а просто песня. Даже не знаю, где могла слышать. Может на что-то похожа, а может уже использовали еще в каком-либо фанмейде, но песня очень подходит к дораме.)) Называется "Мянящая/Неотразимая улыбка".
Но теперь мозги сломаю, буду думать, откуда мне эта песня все же знакома.

апд. Нашла, где слышала эту песенку. ТУТ))) Тоже фанмейд. "Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета".
  Ответить с цитированием