Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Падающая звезда / Shooting Star (Корея, 16 серий, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2022, 23:04   #28
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
И позабавил стиль новых мобилок. Значит, скоро самсунговские 6 дюймов опять можно будет складывать раскладушкой.
Хо-хо! Ты и вправду давно не смотрела дорамы)) Раскладушки они активно уже пару лет рекламируют. Правда за эти пару лет лично у меня доверия к этим моделям не прибавилось)) складочка на экране шибко в глаза бросается, ну и фотки тещин на сгибе уже во всю гуляют по сети.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Не уверена, что первую серию можно назвать очень увлекательной, но дорамка несомненно милая.
Думаю, можно уверенно сказать, что первая серия откровенно скучная, зато над второй я посмеялась в голос на моменте с опечаткой и ее последствиями.
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
...как он на нее смотрит! Как будто хочет съесть )))
Как там в сумерках было? "Взгляд у него плотоядный"
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Героиню вижу впервые.
Вот это неожиданность! Ты правда не видела "Ничего страшного, это любовь", "Фею тяжелой атлетики", "Сыр в мышеловке", "Врачи"? (это первое, что я вспомнила с ней)
Мне Сон Гён нравится тем, что умеет перевоплощаться и не стесняется выглядеть непривлекательной в кадре.
А вот к партнеру ее по дораме есть вопросики. Ну никак не вижу я в нем звезду Халлю. На мой вкус он никакой. Не возбуждает. Прям щас смотрю третью серию, уже был фансервис в тренажерке, причем очень смахивало на сцену из Венеры, где Чжи Соп тренируется. Так вот помню, как меня с Чжи Сопа вштырило, а на Ён Дэ смотрю и лишь стрекочут сверчки в гробовой тишине.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием