Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чирисан / Jirisan (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2021, 02:51   #34
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я не про метки, а про вешки, желтой лентой, которые ведут к обрыву (с него еще ГГ чуть не навернулся, когда был ранен).
Так в самой серии же герои рассуждали, мол, подозрительные эти ленточки - должны бы вести к вершине горы, а ведут вниз, к обрыву... Из этого можно сделать 2 вывода: во-первых, маньяк шарит в повадках браконьеров, а во-вторых, знает титульный заповедник не хуже местных рейнджеров Так что наш маньякушка - одно из трёх: либо местный леший-проказник, либо бывший-нынешний коллега героев, либо старожил тех краёв, облазивший всю горочку от и до ещё в сопливом возрасте. Ваши ставки?
Цитата:
А как ГГ, лежа в коме, может что-то показывать на горе?
Я не очень шарю в нюансах именно корейского шаманизма, но пока что смахивает на старую добрую астральную проекцию. Он как раз удачно лежит в коме, ибо без помощи спайса-грибов-фейской пыльцы чудодейственных веществ здоровому человеку такое отколоть, по идее, трудновато А так тушка в отрубе и, считай, одной ногой на том свете - самое оно бегать по горочке призраком и, как это у призраков принято, оставлять живым тут и там наглядные приветики из-за грани))) Тем более, он при жизни до комы уже проявлял сверхъестественные способности. А народная оккультная мудрость гласит, что круче живого колдуна/шамана может быть только он же, но мёртвый/полумёртвый
Цитата:
Вот! А официально они вроде бы откуда-то упали во время снегопада.
Одно другому не мешает - скажем, ГГероя тюкнули камушком, а ГГероиню столкнули с высоты. Если до неё маньячелло добрался первым, она может банально не знать наверняка, что там произошло А просто догадки в духе "Мне кажется, на нас кто-то напал, но я ничего конкретно не видела и ничем следствию помочь не могу" посчитала слишком беспредметными, чтобы их высказывать.
Цитата:
Так маньяк вроде получается вылитым ГГ на морду лица (см. 1: 21 :17)? Я уже готова поверить в очередных Саю и Ынсома. )))
Справедливости ради, у Чжи Хуна не сказать чтобы прям сильно уникальное личико, особенно в густом полумраке капюшона - лисьи глазки и скульптурный прямой нос (это вообще любой каннамский хирург наваяет на раз-два ) имеются в наличии примерно у каждого третьего корейского актёра, если не второго, а больше нам ничего и не показали толком Лично мне показалось, что маньяка играет актёр существенно моложе ВСЕХ в основном касте, но освещение может быть обманчивым...
  Ответить с цитированием