Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 23:03   #8044
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 мая 2017 B.A.P вылетают из Москвы в Корею.
https://vk.com/video-34647430_456242404

• • •:

Цитата:


Не знаю будет ли это интересно ахаха но я хотела рассказать, как сбылась мечта идиота. Я ждала посадки в Шереметьево и гуляла по аэропорту. Внезапно мимо меня прошла до боли знакомая жирная рожа ( я любя) этой рожей оказался Химчан...переваривая полученую информацию в течении нескольких секунд и пытаясь понять, что он забыл в Москве я вспомнила, что вчера был концерт. Любовь к ВАР у меня была очень давно и уже остыла, но скажу честно ручки у меня вспотели моментально. Прийдя в себя я развернулась на 180 градусов и не спеша пошла за ним...Смелости и наглости подойти к нему у меня не хватило по этому я немного походила за ним, а потом таки развернулась и пошла к своему выходу. Пока шла...я встретила Енгука, довольный и весь светящийся..и в панамочке. Мимо него я прошла так же с видом "кто ты? я не знаю тебя". Моему любопытству не было придела и я ходила по аэропорту туда сюда в надежде увидить кого-то еще ккк в итоге мимо меня прошел так же и Чоноп, который тоже весь светился, но шел в полукружечке каких-то девушек толи стаф толи кто-то таки осмелился подойти. Когда я уже плюнула и решила прекратить туда сюда бегатья заметила белую голову в дьюти фри в отделе с алкашкой. Это был Зело, я тормазнула у стеночки решив хоть как то запечатлеть этот момент и именно в этот момент пришел опять Химчан и начал вытаскивать макнэ из дьютика. На этом моя внезапная встреча с ВАР окончилась.
Несколько лет назад я была очень большой фанаткой, и ревела прямо в метро когда их концерт отменили. Но судьба так сложилась, что я таки смогла их увидеть. К чему я это веду: никогда не расстраивайтесь, никто не знает, что может произойти в жизни ккк




Радуюсь за ... тот факт, что они улыбались. Просто они улыбались, боже, у них хорошее настроение после России, я просто буду в это верить

  Ответить с цитированием