Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мозу / Mozu Season 1 (Япония, 2014, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 17:13   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я пока посмотрела первую серию, но впечатлил.
что может быт ужасней:
потерявшего память киллера ничего не помню, но навыки остались! Народу уже по ходу нарубил немало...
Закрутили в первой серии, конечно, не по-децки... и взрыв, и сны, и непонятная контора, а кто кому служит, так вообще не разобрать...
Лейтенант пока нравится. Момент, когда донимал агентшу на пробежке, а она оказалась и правда стервой с диктофоном, просто классный
А этот коп в каком-то полицейском уголке где курить нельзя. Вот же кладезь информации и его философия, что информацию хранить на серверах очень рискованно...лучше на бумаге. Занятный тип такой.
Смотрю дальше, но надеюсь больше ничего сюда мешать не будут, потому что перегруз сюжета не люблю.

убили...:
...или они что-то путают, или я потерялась...что там интересно с этим киллером? уже как-будто и не он, а сестра? там точно есть сестра? Простой мужик так руками не машет! Короче, заинтриговали уже и этим вопросом
Любимое оружие киллера нож для рубки льда заставил вспомнить сексуальную Шэрон Стоун...и в продолжение темы...как так можно сексуально снять мужика после аварии??? Да в других сериалах самую сексуальную сцену так не снимут, а тут...ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!
Однако, жесткий сериал!
сама идея:
из-за чего весь сыр-бор... всё это ушло для меня на самый -самый задний план. Полиция с агентами плели кружево, особенно Цуки и единственным мужиком, который...мужик сказал, мужик и сделал!...оказался Сингай. Всех поганых, которых можно было найти нашел и покарал. Сама история братьев...ну, и закрутили же тут ... вообще кошмарная. Настольная книжица тоже еще та... сам Сингай-Х маньяк из маньяков, но не он страшен. Люди у власти страшнее. Вообще, если глянуть, так герои все одержимые и маньячные. Хотя за лейтенанта можно было порадоваться. Стал наводить мосты с семьёй. Но я в шоке! Хотя чему тут удивляться...у них хоть есть сериал, где копы нормальные? Бояться признаться, что папа полицейский??? ну и репутация у органов
Очень пронзительный рассказ о счастливом городе. Прям за душу берёт. Превосходная находка.

Сериал очень понравился. Я в диком восторге. Столько нервов ушло...
mai вне форума   Ответить с цитированием