Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пропавшая звезда / Dao Lhong Fah Phupaa See Ngern (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 01:36   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Что-то девушки уж больно подозрительные на стопкадре... что выращивают в их королевстве? Стоит посмотреть из-за каста злыдней... Диу, Клот, Тао... вах! Не цветник, а клумба!

Да уж... Не знаю, что и сказать. Схема таже, но вот исполнение...
Королева с доцей фехтовали в стиле уся такие закидоны последний раз видела в фильме что-то про мушкетёров, не помню кто их ставил, но было смешно
Да и толком я не поняла, что это за страна-микс??? Намёк на восточный колорит, но героиня хоть и в шарфике, но в золотистом парчовом брючном костюме, а герой как Остап Бендер в белом и грудь до самого пупа оголенная
Пожалуй, Диу только соответствует местному колориту. Этакий а-ля Принц Персии и очи подведены сурьмой, как у восточного красавца
Героиня молодая задорная, много чего умеет. Фехтовать, играть на рояле, типа боксировать Герой переплюнул К2 и у него при такой работе тоже психологическая травма. Преступник за которым герой гнался убил из-за него беременную женщину. Так что инспектор нервный и подозреваемых избивает в полицейском участке.
Джонни, конечно, постарел... и учитывая, что остальные старые министры без береток, а король в них, да еще такие броши и перья то напрашивается вывод, что Джонни лысоват. Вот на кой они нацепили на него эти убогие шапки???
Королева своей улыбкой вводит меня в ступор Чего-то я не помню такой актрисы совсем. Где они её взяли?
Не думаю, что буду смотреть... мне хватило и старой версии.

Эх, даже на неё делают MV, а как же горизонты?
всего от силы три MV
mai вне форума   Ответить с цитированием