Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 07:35   #156
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ***

Зашла с целью оставить коротенький комментарий к сериалу "Восхитительная Чхун Хян" (2005), название которого, как я помню, попадало мне на глаза, но я проходила мимо. Вчера в ожидание очередной серии новой дорамы, случайно набрела на эту и до двух часов ночи не смогла заставить себя пойти спать. Как я могла пройти мимо такой прекрасной вещи??? Герои, сюжет, актеры, музыка!!! ВСЁ прекрасно. Конечно, как только проводила мужа на работу, села смотреть следующие серии. Мне все так нравится! И почему я только сейчас нашла эту "ВосхитительнУЮ Чхун Хян"? Где она раньше пряталась или я не туда смотрела? Дорама 2005 г. и как она отличается от того, что выпускают сейчас! Все кино Кореи так американизировалось, что утрачивает то, из-за чего я начала его смотреть. Какие интересные дорамы прошлых лет, какая в них чУдная музыка! Восторг… Кто еще не смотрел, советую. Я заметила, что все чаще возвращаюсь к старым дорамам и тайским лакорнам. Готова смотреть их по 2-5 разу))) Как корейские дорамы американизировались, так и современные лакорны окореились и американизировались. Утрачивают свою идентичность, свой шарм. Эрзацкультура подминает под себя всё и всex… К счастью, интернет дает нам возможность смотреть прекрасное кино прошлых лет и наслаждаться каждым его моментом.
  Ответить с цитированием