Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Акция в ВК "Фанфики о жизни в фансабе и на Альянсе"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 20:58   #4
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Хм... три - мое любимое число, бум третьей))))

Моя история началась с того, что будучи в декрете, мне было скучно. Очень скучно, ну очень. А потому я решила вспомнить подзабытую любовь к анимешкам. И копаясь на счет того, что бы посмотреть, наткнулась на инфу, что есть "Цветочки после ягодок", как говорится, в живую. Ну и решила глянуть, что это такое... Такое оказалось ТАКОЕ-РАСТАКОЕ, что я попала! Дорамы засосали по самое не балуйся. Скорость просмотра зашкаливала. А потом вдруг... именно ВДРУГ, потому что я и не собиралась, и даже не думала и не предполагала, написала Люде, что хочу переводить, раз приглашают. Почему Альянс? Все просто. То место, куда потянулась душа. И для меня другие фсг перестали существовать, как людские сообщества.

Фансаб, фансаб, фансаб... Бессонные ночи, и катастрафически короткие дни, когда ты думаешь: "Боже, почему в сутках не 36 часов, а лучше не 48?" Когда были гонки на выживание, чья фансаб-группа первой выложит свой саб. Красноглазые фансабберы, с трясущимися руками, похожие на некормленных вампиров. Это убивающее ожидание ансаба! Исчезающее видео и закрытые файлообменники с ценнейшими сокровищами фансабберов! Что было нами пережито!))))) Фансаб - это наша ДРУГАЯ Вселенная! Где не стоит вопрос "Есть ли жизнь на Марсе?" В нашей Вселенной возможно все!)))

Проекты, которые приходилось брать, и те, которые ты ревностно вынашивал, и создавал. Проекты, которые убивали, и которые давали жизнь! Увлечение, которое меняло нас. Меняло меня. Как в один прекрасный момент вылезла моя техно-кощейская натура. Если у кого-то что-то есть, почему нет у меня, если кто-то что-то может, почему я не могу? И понеслась. Переводчик? Есть такой. Случайно сдала тест на редактора? В хозяйстве пригодится. Тайминг? Ой, кааааак интереееесно! Спасибо Ави, советы были кстати) А какие картинки народ рисует! Мну требует продолжение банкета! И фотошоп прочно поселился на каждом доступном компьютере. Хм... что-то забыла? Возможно. Кощей во мне временно притаился, видно что-то задумал. Ждем-с бурю))

Альянс, мой дорогой Альянс! Скоро 8 лет, как мы вместе! Никогда не было желания уйти от тебя к другому. Сколько нервов, сколько восторгов и щенячьего визга было за это время! Сколько замечательных людей мне удалось встретить благодаря тебе! Сколько прекрасных моментов пережить! Спасибо тебе большое! Спасибо всем тем, кто являет собой наш Альянс! Тем, кто поддерживает нас в трудную минуту, тем, кто радуется вместе с нами, вместе горюет, и дает благостные пинки для дальнейшего движения вперед!

С Днем Рождения!

aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием