Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 15:17   #127
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Эх, да тут не конфетка... А, скорее, горькая пилюля... Чтобы посмотреть и понять: "Да, так бывает, но лучше, что бы не было. Хорошо, что у меня всё намного лучше!". Честно говоря, я сама не в восторге от "жесткого" стиля этого видео, но оно лучше всего подошло для того, чтобы передать чувства доведенного до "смертельного" отчаяния человека. Приношу извинения тем, кому этот клип покажется чересчур жестоким. Возможно потом, после просмотра сериала, я сделаю свой вариант видео, ну а пока пусть будет так. Для разнообразия. ну ладно-ладно, раз как честный... жанюся...))) Готовить умеешь?
Ну надо же и пилюльки когда-то глотать))) Правда у меня в жизни пилюля куда горче, так что, проглотила видео, как нечего делать. Мне жестоким не показалось ничего. Горько - да, больно - да, обидно - да. В жизни еще хуже бывает. Се ля ви)))))Деликатесов типа цыпленка в винном соусе от меня не дождаться))) Но жаренной картошкой обеспечу))))
  Ответить с цитированием