Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 18:04   #435
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тут это мимо пробегала... Биян,девочки,в последнее время не часто отписываюсь и не всё посмотреть успеваю из-за нехватки времени,но периодически забегаю,знаю что у вас всегда столь вкусняшек есть!)))
Вот и сейчас заглянула и попала...вообщем что называется по полной! Сказать что мне нравиться Су Хёнчик-это ничего не сказать!))) Влюбилась в него по уши во время просмотра "Одержимые мечтой"! Как играет,как поёт(оценила ещё в "Одержимых") да и вообще как подаёт себя-супер!) А какой красавчик...мммм няшка! Но сколь бы его песен не слышала,эта песня у мну завсегда самая любимая! Такая нежная,глубокая,надрывная,мурашки бегают табунами это точно,ну а на фоне шикарнейшего видео с этим любимым солнышком это вообще растекание по клаве в лужицу! Ну такой он красивущий в этих исторических одеяниях!Ахххх...
Женечка громадное спасибо что взялась за перевод,он прекрасен,прям хочется петь и петь эти строчки! Присоединяюсь к просьбе передать спасибо тому,кто делал видео с эффектами!) И моему Малышу отдельное спасибо,что напомнила про эту песенку и заказала её!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием