Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 22:45   #5
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто старое видео, но качество нормальное вроде. Согласна, что такое видео только такие маньяки как мы можем смотреть. Но по моему полного ансаба не было. Во всяком случае когда я смотрела была только кхмерская озвучка, даже на тайском не нашла. Мне понравился и посмотрела до конца.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Девочки, кто смотрел с ансабом, просветите меня темную... с какого перепугу обвинили в смерти пэнсионера сестру героини???
Май, она считалась не любовницей. а женой. Все что у нее имелось принадлежало ему. семья принимала это и первая жена не скандалила. Так что это была измена. Она за его спиной встречалась с другим и использовала то, что получала от него. А после его смерти пришла и потребовала то, что по завещанию должно остаться ей. А сыну это не понравилось. Мало того что виновата в смерти отца, так еще деньги требует. Думал и сестра такая (ее не обвиняли в смерти, просто когда пришла на похороны, подумали это она и издевается), но потом просто влюбился и не хотел отпускать. А жене отца мстил через ее дружка. Дружок обманывал ее, а герой обманул его и вернул то, что отец оставил той женщине.
Света, там все и без перевода было понятно. Единственное не поняла под каким предлогом он отвез ее в отель. Она же сама туда пошла, а потом стала отбиваться.
  Ответить с цитированием