Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 18:02   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
хороший сериал о мсте ГГ любви своей жизни)
Месть это когда берут виновника и зело мстят. А тут приглянулась сестра виновницы и зацепила мужика! Ему повезло.... из-за претензий к виновнице у героя куча возможностей появилась, чтобы потереться об предмет будоражащий воображение
И кто тут смотрел? Буду мучить.
Значит так... когда героиня пришла на похороны, то семейство не знало кто она, а она венок принесла от имени сестры. Только мужик на работе сказал герою, что она сестра и по всей видимости папа кое что оставил второй жене. Адвокат сказал и мама слягла. Так что если наследство положено, то она вправе его забрать как не крути. Наверное и этот паразит возле сестры вьется из-за того что у той деньги есть и в планах что то хапнуть.
Виновница..http://www.youtube.com/watch?v=bz7FpZvNJ-Y

Я только надеюсь, что видео продержится до того момента как я досмотрю. Я каждый день по 20 частей смотрю..этак не спеша. Но про наследство поняла. что оно там немаленькое. Мог бы дед и младшей что-нибудь оставить.
Итак...в принципе и не так ошиблась с предположениями. Вот не поняла без перевода момента с местом работы. Я думала, что герой на фирму заявился по делам и там встретил Тиен, а оказалось, что контора его семьи. Еще не поняла часто упоминающееся действо, как господин жалел Пон имеется ввиду, что она бедная была? А то на неё посмотришь и жалеть её можно за отсутствие мозгов. Но за два года получить столько добра. Тиен ей правду сказала о названии всего этого....но я просто упала со стула, когда услышала возню с судами и звонками в полицию Понятно, что кун Ямпин жена господина, но где понятно, что Пон жена Нитана??? Что то с понятием жена переборщили, однозначно. А вообще старого кобеля и не жалко с его лебединой песней куда это старое немощное чудо полезло? Дома любящая семья, иди живи спокойно и жди внуков, а оно влюбилось? Да хоть в конце понял за что наказан! Никогда этого не пойму!!! А еще просто привалило то, что оказывается папа рассказывал всё сыну Иногда я просто удивляюсь, что сами то герои удивляются, если иметь несколько жен норма, знать всё о ситуации, а потом так бурно реагировать.
Но хоть героиня пока не тупит...понимает что к чему. Актриса мне не очень, зато Вилли....просто эстетическое наслаждение, но галстук на похоронах просто убил!
В принципе всё понятно, но наблюдать за героями и их стычками просто одно удовольствие. Так что жду проду
mai вне форума   Ответить с цитированием