Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 17:05   #21
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Света, большое спасибо за то, что добавила песню тайской группы Инстинкт в контакт. Я тащусь от песенки. Найти бы еще англ.саб.
А у нас японский никто не знает? Можно попросить сравнить с англ.сабом.
Мне просто очень понравилась японская версия (хотя и не фанат Японии).

Я вот думаю Тома оторвется на герое Барри, по первой серии еще тот приколист Рю. Марио играет типичного для себя перса. По крайней мере, я уже видела у него такую игру.
Естественно, без его героя первая часть была бы скучноватой. Думаю, нам в этой части покажут знакомство Рю и Маюми

Я дико извиняюсь, но у нас в шапке написано неправильное имя актера, исполняющего роль Таро - Swiis Techabhuwanon (Суит - ник (прям как Швейцария)).
Страница на Инстаграм - s_wiis
Мальчик произвел фурор, даже на сайте 3 канала ему статью посвятили - http://www.thaitv3.com/%E0%B8%AA%E0%...tml#ad-image-0

Я так поняла, что парень - дебютант. Искал себя в жизни. Жил и учился в разных странах. Случайно попал на 3 канал, и вуаля - роль в Солнце. Неплохо для дебютанта.

Оксан, Тома тоже пищит от Таро (она уже 4 серии посмотрела, я только одну).

О японской рождаемости - послевоенные проблемы
В конце 1970-х годов рождаемость в Японии опустилась ниже уровня простого воспроизводства, в начале 21 века достигнув одного из самых низких значений среди развитых стран. Изменения в традиционной модели гендерных отношений привели к увеличению возраста вступления в брак, росту доли никогда не состоявших в браке и самому высокому уровню разводов после Второй мировой войны. Низкая рождаемость приводит к быстрому старению населения, сокращению трудоспособного населения, существенному увеличению демографической нагрузки. Такие демографические изменения могут вызывать множество серьезных проблем, включая кризис государственной пенсионной системы, дефицит рабочей силы, экономический спад, и снижение общественного благосостояния – перспективы, вызывающие сегодня обеспокоенность большинства европейских стран, включая Россию.
На протяжении послевоенной истории Япония прошла три этапа демографической политики – от политики сокращения рождаемости в послевоенный период, через политику невмешательства в 70-е годы, до активной пронаталистской политики начала 21 века


Насчет жены сорио - так Мисава поет всем, что его дочка постоянно учиться, совершенствуется. При старших она себя цивильно ведет. Только молодежь знает, что она за фрукт.

Насчет Рю - не хотел школьницу, не хотел, чтоб ему жену искали (ведь он всего лишь племянник). Хотел быть свободным,сам найти свое счастье.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием