Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 18:04   #22
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется не будут дублировать, а сразу начнут продолжать. Типо прошло 7 лет и поехали...
Если есть ансаб, значит будет и перевод))) Я тоже буду ждать перевода, чтобы насладиться двумя историями сразу.
Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Света, большое спасибо за то, что добавила песню тайской группы Инстинкт в контакт. Я тащусь от песенки. Найти бы еще англ.саб.
Мы тут как раз с Женечкой (Золотко) обсуждали ее)). Я надеюсь что в этой песни те же слова что и Lula & Amp; Nueng Narongvit-Cross Love ( на неё есть ансаб), по крайней мере название тоже. Женечка правда не очень уверена. Но мне кажется песня одна и та же.

Очень красивое начало. Шикарные съёмки, шикарные актёры. Действительно почти 2 часа пролетели незаметно.) Барри такой классный, я соскучилась по нему. ОСТы чудесные. Насчёт Таро, что-то я не помню этого актера. А где он снимался?
Спасибо огромное за этот проект)
Эта запись сделала моё утро! Какие же они прикольные



Ого!:
фото:











с. manager.co.th
msv24 вне форума   Ответить с цитированием