Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Крайний срок... выйти замуж / A deadline… to end being single / Sentai…Salai Soht (Таиланд, 2011, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 15:33   #32
Bast
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двадцать серий, целых двадцать серий толпа из двадцати человек бегает туда сюда и создает гвалт. Периодически толпа распадается на парочки, но и парочки только и делают , что ссорятся и ругаются. Даже с перемоткой к концу лакорна ужасно утомили своими шумовыми разборками. Мама героини это нечто, как какой то царек самодур из сказки дает задание пойти туда не знаю куда, найди то не знаю что. В смысле доча я тут через два месяца помирать собралась так что ты быстренько найди жениха да свадебку сыграй, чтоб меня на прощание повеселить. Нет бы самой кандидатуру предоставить это хотя бы было понятно, а так у дочи сердце болит за маму , а надо улыбаться пучаям авось кто замуж позовет. Некоторые кандидаты были не прочь закрутить роман ведь героиня хороша собой, но сразу жениться никто не хочет. Пришлось просить коллегу изображать жениха, мама сразу, не дождавшись официального предложения от жениха и его родни радостно раздает приглашения на свадьбу, а тут новость – жених беден. Все стоп свадебная машина, такой не подходит, ищи по новой богатого. Герой зараза обманул мои ожидания, в конце восьмой серии он так страстно целовался со злодейкой, ну думаю а какую любовь тогда покажет с героиней, но как всегда строго контрольный поцелуй в лоб и все на этом.
  Ответить с цитированием