Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - На всю жизнь / Forever and Ever (Китай, 2021 год, 30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2021, 19:45   #4
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Очень романтичная и красивая история любви между стеснительным и необщительным ботаником и уверенной в себе женщине.
Дорама однозначно понравится любителям романтики, повседневности и хэппи-эндов.
Поклонникам Аллена советую запастись перед просмотром слюнявчиками и корвалольчиком.
Благодаря Аллену его герой здесь такой милый степесняшка, что даже не являясь его поклонником, расплываешься в лужицу и не знаешь как собрать себя в кучу.
Ну а если серьёзно, то как и в приквеле я снова была в полнейшем восторге от главной пары, их химии и их игры.
Я считаю, что это было просто идеальное попадание и как пара они здесь не только превосходно вместе смотрелись, но и переживали вместе как и герои дорамы все тяготы и невзгоды.
Смотреть на них было сплошное удовольствие!
Если бы не это, то я бы эту дораму честно сказать не осилила, т.к. жанр абсолютно не мой(люблю драму).
Главная героиня всю инициативу взяла на себя и окутывала любимого своей аурой, заставляя влюбляться в неё всё больше и больше.
Благодаря ей в дораме просто множество наимилейших моментов, где нашего степесняшку застают врасплох.
Я бы сказала, что слова "милый, милашный, наимилейший" это просто гимн этой дорамы!
Капелька драмы здесь тоже присутствует, но реализована она была моментами ну совсем не убидетельно...
Видно китайская цензура бОльшей драмы не пропустила, чтобы общество Китая в депрессию не впало... Простите мне мой сарказм.
Характеру "виновника" этой драмы уделили слишком уж мало времени, да и актёр на мой взгляд вообще не справился с этой ролью. На лице сплошная гладь и эмоциональная тишина.
В приквеле всю драматическую составляющую взвалили на плечи Бай Лу, с чем она превосходно справилась.
Здесь же всё совсем наоборот. Страдать и бороться за своё место рядом с любимой пришлось главному герою.
Смотрела на игру Аллена и казалось будто не только ему, но и мне больно!
Все эмоции чувствовала через экран и была безумно рада, что в этот раз для главной пары всё закончилось хэппи-эндом!

На протяжении всех трёх серий сидела и улыбалась при виде этой наимилейшей парочки...
Мне интересно, это только у меня такая странная реакция на них?
Как вижу этого стесняющегося Ботан Ботаныча и милую улыбку главной героини, которая на него как кот на сметану смотрит, так снова лыбу и тяну.
Беата, будет интересно почитать твои впечатления от третьей серии... :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием