Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волшебное кольцо / Magic Ring (Тайвань, 2004-2005 год, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 14:07   #7
llilly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромнейшее спасибо за перевод :)
посмотрела все разом, даже непереведенные серии (на интуитивном уровне (знание сюжета, десятки просмотренных дорам+изучение китайского языка позволили понять происходящее...;) ), но с превеликим удовольствием пересмотрю оставшиеся серии, когда переведут)

Для меня французский фильм "Я вышла замуж за тень" с Натали Вэй шедевр, американская версия достаточно поверхностная, ее можно смотреть только из-за мамаши и Фрейзера, китайскую версию шедевром не считаю, но достаточно на уровне. Я бы не сказала что главная героиня постоянно плачет, и меня она не раздражает, в дораме присутствуют как минорные так и мажорные моменты :). Joe Cheng просто няшка, мне нравится его эмоциональность, очень органично у него получаются сцены с поцелуями, причем во всех сериалах где играет :) (во втором ИСВАКе много раз создавалось впечатление что игры нет, что это реальные отношения.. но это не по теме)

еще раз спасибо!!!!! за приятные часы :)
  Ответить с цитированием