Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 01:38   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

И давайте дружненько скажем, как мы ненавидим онгоинги
Я уже вчера крепилась, чтобы не глянуть первую серию , так вот! Накопила две, но это не спасло
Классный лакорн! Классные торсы на лужайке! очень нравится, что сразу во флэшбэках дают пояснения происходящего, прям Дневники вампира люблю я такие приёмы, особенно если смотришь без перевода. История , и правда, печалька-депресняк. В этой ситуации не спаслись...никто...все пострадали и ожесточились. Многое еще за кадром, но думаю раскроют постепенно. Сцена возле захоронения...да еще и музыка такая жуткая и тяжелая...бррр.... Очень нравится сам персонаж героини. Люблю таких. Да, у неё воспоминания, но она наоборот в такой ситуации пытается избегать встреч с героем. Думаю она настроена только на месть и не может себе позволит ничего личного-лишнего. Сюда героиня записала и героя. Ну, у неё и лицо было, когда практически её схватили под белы ручки и вели к злыднюку, а тут вмешался Там Ведь она всё делала, чтобы сблизится с поганцем и в конце второй уже добилась своего! Еще! Ведь её курирует личный Йода

А вот насчёт всего, что случилось после событий в лесу, пока секрет. Ранение у неё было нешуточное Потом тут свидетелем был и персонаж Боя. Может он её и спас тогда с могилой загадка. Ведь те кадры, которые раскололись под пытками у Тама знали, где захоронение
Короче, уже забежала вперед интересно же ведь ёлки-палки. А еще загадочная любовница у Тама. Её играет Донут. Кто ей приходится тот мужик из опиумного притона? И что она должна подсыпать Таму? Яд или наркоту? Явно у неё с тем мужиком какая-то цель...
Теперь в ожидании
mai вне форума   Ответить с цитированием