Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бандаж / Bandage (Япония, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 15:56   #8
ki-no
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела фильм на английском, половину поняла, половину не поняла, так что русских субтитров буду ждать неприменно.
Что хотелось бы сказать по поводу этого фильма...
Ждала я его год...и есть чего ждать. Этот фильм отличается от японских дорам своими настоящими и реальными чувствами. Нет наигранной романтики. Есть романтика, которая встречается в обычной жизни. Какие то бытовые пейзажи или ещё что то...
Что мне хотелось сказать по поводу главного героя. Очень понравился. Этот образ запал мне в душу. Столь эмоциональный и чувствительный парень. Каким должен быть настоящий музыкант...я тоже скажу слово по поводу ревности - шикарная картина. Меня не возмутило поведение Натсуо по двум простым причинам, присутствовала измена. Для меня это самый страшный поступок, по этому я понимала главного героя. А вторая причина - он был пьян.
Один из лучших японских фильмов. Это моё мнение. Потому, что я люблю такую атмосферу. Реальные люди, с реальными чувствами...одиним словом-Bandage.
  Ответить с цитированием