Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - KAT-TUN
Тема: KAT-TUN
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 02:58   #19
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MYOJO 09/09 (Коки, Джин, Каме)

Танака Коки:

Определенно, моя комната сейчас самая захламленная в мире! Вчера ночью*пришел очень усталый*, я обычно сплю вместе с Сакурой(собакой), когда я проснулся утром она спрыгнула с кровати и копошилась в мусоре. В комнате рваная паутина и разбросанный мусор…. это просто ужасно. И хотя это так раздражительно - убирать, я не могу оставить все как есть. Иногда я думаю, когда же мама придет и уберет все это. Потому что я не могу заниматься домашней работой. Когда я стараюсь сделать все как следует, все что я могу сделать, это только почистить туалет Сакуры. Мне нравится, когда Сакура тоже чистая, это же плохо когда туалет грязный, правда? Когда я навожу у себя порядок, это же тоже самое как, если бы я почистил туалет Сакуры.
Вы знаете, лето сдерживает нас. Круглый год я очень беспечный человек.*скорее всего имеет ввиду - захламленный.* Причина этому, то мне не надо волноваться, чтобы снять одежду. Когда я прихожу домой, летом или зимой, я –паничи (носят только трусы). Некоторые находят паничи жуткими. Однажды, когда пришла подружка моего друга, я сказал: «Я не ношу мешающую одежду, пойду разденусь»…. В любом случае я все еще раздет. Я снял майку, брюки и носки. Я бросил слишком много в стиралку, что она не смогла вращаться и остановилась. Ааа, но носки – это игрушки Сакуры, и я снял их, и Сакура стала играть ними. И однажды когда я отдал их Сакуре, она отнесла носки прямо в стиральную машину. Эта штука, что она проделывает с носками, меня всегда удивляет… И проблема со стиркой в ванной из-за чего она никогда не бывает сухой. К примеру, если стиральная машина сухая, то и ванная будет сухой, да? К том то и дело, что проблема в стиралке, она все время мокрая, так? *твою логику Коки, я не могу уловить* И когда я открываю дверь в ванную, все нормально(что там мокро). Есть что-то, что бы делали незнакомцы? А вспомнил! Освежитель в туалет должен меняться раз в месяц, а я свой еще не поменял! Хм? Это моя проблема, дверь в туалет остается открытой, так что все нормально *Беее, Коки*
Относительно еды. Думаю, я тоже сильно пачкаюсь. Вокруг рта у меня всегда какая-то еда. Я не умею есть красиво. И даже если какая-то рисинка цепляется к лицу, я чувствую себя прекрасно. После того как вы сьели гамбургер, разве соус не остается на лице? А так после того как я поел, этот восхитительный вкус я смогу ощутить еще раз, так?
Хаха

Аканиши Джин:

Я люблю..лето. Среди всех *сезонов*, оно, безусловно, одно из лучших (смеется) Ну вы знаете, с другой стороны, разве оно не увеличивает объем открытой женской кожи? Девушки одеваются в топики, вы можете «случайно» заглянуть в ложбинку, или если она одета в шорты, то вы можете лучше рассмотреть ее ноги, вот почему я думаю «Аааа, вот и лето пришло…» Мое сердце так и выскакивает. Это всего лишь моя теория, но менее одетые девушки выглядят более привлекательно! Люди, лето для того и дано, чтобы одеваться легко.
Из-за летней жары мне не хочется ничего делать. Не то, чтобы я лениво проводил все это время. Лето – лучшее время. Напряжение растет, и люди становятся более энергичными (или активными). Ты можешь пойти на пляж, покричать и пошуметь с друзьями, поплавать, поесть отличной еды, выпить, и даже заняться серфингом. И свидание на пляже может быть отличным. Если я пойду с интересным мне человеком, возможно, я ничего не буду делать, кроме как смотреть на океан. Мы не будем плавать. Разве не прекрасно просто побыть вдвоем? Этим летом я уже ходил на пляж, до этого с тремя друзьями я побывал в огромной ленивой стране. Там вы можете поиграть в большое количество разнообразных игр. В этом году, с чувством взросления, поиграть в игры - это как будто оказаться в мечте, такое это ощущение. Так или иначе, было бесконечно весело. Так как я по-настоящему ненавижу проигрывать, если я не первый во всех играх, то мне это не будет нравиться. Я был вторым в гонках на машинках, это так досадно. Кто проиграл должен сыграть в игру с наказанием, и хотя я один вынужден был везти всех обратно, мы установили правила, я все-таки занял первое место в боулинге! Благодаря этому, я получил море удовольствия, и счастливо вернулся домой.

Когда я был маленьким, каждый год во время летних каникул моя семья отправлялась в поездку. Зуши? (где-то в Кинагаве) Мммм, где это было… скорее всего в Изу. Вечером мы ходили купаться, а ночью в онсен. Самым примечательным была банановая лодка. Ааа, похоже это было так давно, что я не хочу больше на ней кататься. Но были не только игры, я и домашнее задание тоже делал. Когда каникулы закончились, в последний день, я спешно подтягивал все концы, но успел все только к началу школьной церемонии. В младшей и средней школе у меня было не меньше одного месяца каникул. И они ничем не отличались от предыдущих. Каждый день мы играли, но взрослея и мысленно возращаясь к тому времени, разве это было не прекрасно? Я так ревную! А сейчас, если у меня будет отпуск, я оправлюсь заграницу. Если бы у меня был месяц отпуска, я бы путешествовал по странам. Я работаю изо всех сил, и после, я буду отдыхать также интенсивно, это будет идеальным долгожданным летним отдыхом! Ну, конечно, даже если будет не долго. Может только на два месяца… даже для ребенка это много *смеется*

Каменаши Казуя:


Каменаши летом абсолютно беспечный. В прошлом году летом у меня была только неделя отдыха, я все это время провел на море практически в одних пляжных шортах. Если я принимаю душ после моря, или еду за рулем, или даже когда я ем, все это время я в пляжных шортах. Это же деревня, вряд ли я тут кого-то встречу *таак Каме будем знать где тебя подкарауливать*
Впервые я даже не смотрел на себя в зеркало. И, когда однажды я вернулся в город, я вел машину в пляжных шортах с бородой, отросшей за время моего отдыха на море. Момент когда я пересекал Радужный Мост (мост в Токио), как и ожидалось я осознал и подумал «Я ужасен…» *смеется* Оглядываясь в прошлое, тогдашний я был совершенно оторван от мира, и говоря словами Урашимы Таро: Когда я дома, так даже лучше.
Независимо от времени года, я все время паничи и сплю на софе. В дни, когда я возвращаюсь после работы домой с чувством достижения *цели*, я даже не надеваю трусы и хожу абсолютно обнаженным. Если ко мне приходят друзья, то конечно я надеваю штаны… Но люди, что приходят, в основном хорошие друзья, и быть одетым только в шорты вполне нормально. Я так живу уже очень давно. Так как у меня 4 братьев, когда мы просыпаемся и говорим «Доброе утро..» мы идем в гостиную, при этом каждый одет только трусы. Среди всего этого лишь мама одета полностью и суетится вокруг… такого рода сцена вполне привычна. Даже, если приходят люди, мы остаемся в трусах.

Этим летом, то чего я ожидал с нетерпением - это фильм «Гокусен». Когда будет премьера, я точно хочу пойти кинотеатр, чтобы посмотреть Ну, думаю, я пойду раз 100! Знаете, не каждый день можно посмотреть работу с таким количеством великолепных актеров. Это то, что вы точно не сможете увидеть во время спектакля. Множество людей увидят мою игру и я хочу посмотреть на их реакцию! И возможно, если вы пойдете в кинотеатр, я буду где-то рядом, когда вы будете смеяться или плакать.
Что касается летней жары, на меня она не оказывает никакого влияния. Наоборот я становлюсь активным (говорит голосом известного японского комика). Прямо перед домом я купаюсь со своими племянниками. Накачав надувной бассейн, я прыгаю туда вместе с детьми и играюсь и шучу вместе с ними. Но с нашим туром по всей стране и тренировками к Дрим Боям не думаю, что у меня будет много свободного времени.. Ну, а когда бутаи закончаться в октябре, я по-настоящему начну ощущать лето! Когда наступит осень, я отправлюсь в страну, где все еще будет чувствоваться лето…



кредит liveinternet.ru/showjournal
  Ответить с цитированием