Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 01:06   #117
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все показали, все объяснили во 2-й серии, правда, посмотрела я ее не полностью, а на перемотке,(дождусь уж перевода)) Но и так практически все ясно... даже с аварией все показали, не оставили в неведеньи...
Вот подумала же вчера, что это Мин У:
приложил руку к смерти Ын Ха, хотела написать, что с катушек съехал после разговора с ней про мать, но решила, что это уж слишком, но практически так и оказалось.

По поводу отношений Сок Хуна с Ын Ха, то думаю, что с ее стороны была любовь, ну а он эту любовь только принимал, используя её для своей выгоды. Так что вся его злость и отчаяние, только из-за нарушенных планов. Не, я не имею в виду, что он совсем был к Ын Ха равнодушен... тут и польза была, и удовольствие, но главное все же выгода. Потому так быстро и перестроился на план с Чжи Сук.

Пойду теперь 1-ю серию с переводом пересмотрю. Что я там вчера пропустила.
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
В конце в больнице наверняка была уже Чжисук, а не Ынха. А в следующей снова отмотают назад и расскажут, как провернули это.
Ну да, у Ын Ха же, похоже, необратимые последствия для головного мозга, так что очнувшейся может быть только Чжи Сук, Су Э и сыграла взглядом именно ее.))

И, похоже, кольцо на ее палец оказалось впору, в отличии от Ын Ха.
  Ответить с цитированием