Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 02:15   #294
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 8-ю серию и понять не могу, то ли я считать разучилась, то ли сценаристы.
О чем они думали, когда по их сценарию Кай стряпал подложные документы на Чжи У? Ладно, перевести деньги за убийство дяди с тетей год назад герой Рейна мог, но организовать убийство дедушки с бабушкой?!!! Это ж не пару лет назад было, а, судя по документам с переводом денег Кевину, произошло в 1996 году. И это они 14- летнего Чжи У сделали организатором убийства? А из Кевина (не знаю, сколько ему тогда было лет) профессионального убийцу? И на это купилась не только Джини, но и полиция? Не, я понимаю... комедия и все такое, за этим и пришла в дорамку, но элементарная логика все ж должна соблюдаться или нет?

Но вообще дорама пока очень нравиться. Столько экшена, юмора. А от героя Рейна просто "пищу". Как раз то что надо, чтобы отдохнуть, поржать и поднять себе настроение. Да еще и полюбоваться таким Рейном. Все будет зависеть от финала, но вполне может быть, что дорама станет еще одним моим личным антидепрессантом.
И жаль все же, что Альянс не доперевел дораму, ждала-ждала, и так и не дождалась.((
  Ответить с цитированием