Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дети свинга / Swing Kids (Корея, 2018 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 09:50   #19
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Потрясающий фильм! Очень хорошо сделанный. Я думала, начну вечерочком в пятницу, потом продолжу, но история захватила настолько, что оторваться было невозможно. Несмотря на все ужасы военного времени и такой конец, нет ощущения безысходности.
):

смерть героев в конце подана настолько завораживающе и эстетично, что понимаешь: жизнь коротка, искусство - вечно!

Как-то хотелось бы, чтобы искусство победило, сокрушило национальные, идеологические барьеры, но хеппи-энд превратил бы это все в банальную историю. А так это впечаталось прямо в сердце. И потрясающий Дио!
Я вообще неравнодушна к танцам, пластике, поэтому это 100% мое кино. Не надо слов, ибо слова лгут, тело же движется на подсознательном уровне, все чувства понятны через жест и пластику. Это просто супер!
Мои восторги команде! Девочки, спасибо, что взялись за этот проект и подарили бурю эмоций!
Маха вне форума   Ответить с цитированием