Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 20:35   #47
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Хе-хе))) Не, я не пою, но вот на телефон скачала, это да) Теперь на повторе)))) Уже который день)
Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
В данном случае у Ян Ми голос в дубляже подходит ей как Бай Цянь, так же и у Е Хуа голос степенный, как и он сам.
Да, здесь одна из лучших озвучек) Мне нравится, подходит.

Под конец секреты, которые в начале не давали покоя
на счет похожих Е Хуа и Мо Юаня:

Прямо на редкость правдоподобный поворот, что они близнецы. А то я уж чего только не передумала, вплоть до того, что он клон его)))) И да, если выбирать между ними - вот например, не был бы в отсутствии-собирании себя в целое- Мо Юань, а сразу бы их двое было, не была бы она тогда в мире смертных, не был бы Е Хуа так активен, в общем этих "не" и "если бы" достаточно, может она бы и разрывалась между ними, а так все четко - учитель один, второй - возлюбленный. Тоже в плюс было к сюжету.

ответ на тынц))):

Да, старше духом, плюс воспитание, которое ему дал дед. Он же маленьким взрослым был чуть не с колыбели, да и более менее впервые отдохнул именно с ней. Как отпуск у него - их период ухаживаний.

У меня в начале тоже такое ощущение было, что еще чуть-чуть и они бы оба перешли эту грань учитель-ученик, даже ее любленность в Ли Цзина - это было действительно несерьезно, и Мо Юань смог бы показать ей, что такое настоящая любовь, но не сложилось. Да достаточно сравнить ее горе от потери так называемой любви и горе от потери Шифу - сразу понятно, кто ей был дороже. И как писала, Е Хуа вовремя ее встретил. Она переживала свою потерю - ведь это сколько она его кровью поила-то, не зная наверняка, что есть шанс, что он вернется, застыла буквально в горе, плюс это злосчастное пребывание в мире смертных, где она существовала без ориентиров. Считай, он ее тепленькой взял)))) А в конце да, Мо Юань уже просто для нее любимый наставник. В принципе мне его было жаль, но он изначально не так переживал эмоции сильно, как Е Хуа, вернее, показывал их. Для него само понятие учитель - кредо всей жизни, которое помогает почти со всем справиться.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием